Домашние животные

А какие забавные клички кошаков вам встречались ???

Имя у нашего кота обычное - Кося, зато фамилия имеется -Сволочь )) Обычно зовём его по имени-фамилии )) Откликается
Людмила Жирентаева
Лучший ответ
Вполне реальная кличка породистого кота. . Анчоус и Балык-оба слова в родухе обозначены
Анна Вдовина
моего зовут Кошмар (Коша, Кошмарик) . просто был старшный когда мы его притащили, мама сказала : Кошмар какой-то. А не кот. Так он уже 15 лет кошмарик у нас. А вырос кстати красавенный котейка!
Хомяка зовут Флешка (постоянно ест, все за щеки пихает, как Флеш-накопитель!)
Барселона
А нашу зовут Дюна-все время спит на клавиатуре и появилась в доме, когда сын в "Дюну" играл)))
Валерия ****
Пися Камушкин....))) ) У сестры двоюродной так звали... Писюша))) )

Очень было прикольно звонить по тел. и слышать-
"Наш писюша подрос, большой уже"
У друга кота зовут Пищик
знаю девушку, у которой кота зовут Кунилингус.
Фридрих Восьмой
моя тётя постоянно заводит котов и кошек, и имена им всё какие-то дурацкие придумывает. Был у неё кот Африкан, потому что чёрный, кот Апельсин, потому что рыжий, был Босс (всех их, к сожалению, постигла несчастная судьба, были собаками разорваны =(( )Сейчас у неё 2 кота (Кекс и Пряник) и кошка Фруня (Фру-Фру (конфеты такие)) , собирается брать ещё рыжего кота, интересно, как назовёт его. Ну живёт на природе, так там можно хоть целую кучу котов завести =) хорошо=)
А мою кошку Манна звали, все тоже смеялись.
У старого знакомого есть кот Пеня. Мы его Пенис звали. Пенис Котофеевич Милькенштейн. ))
Коша (Кошелек или Кощей) , Плюс, Кун-фу Панда, Муха.
Анна Королёва
абсолютно белую кошку звали - Водка, а кота Пылесос (уж очень пожрать любил)
Sarina8820
Мышка)
и еще у нас у знакомых самку звали Саломон
Мои знакомые своего кота Комком назвали (Комок) А мне почему то котиков все время Гриша или Славик назвать хочется...
моих кошаков зовут шайтан и арбуз. догадаться почему труда не составит.
Яна Довлатова
у нас сейчас гостит кот БАНТИК. япереименовала его в Бантюкана ( от слова Бандит) потому-что балуется
селедка
Юлия Ферова
Будулай и Бакс)
Кастрюлька и Сковородка.
моя подружка назвала своего кота покакай и он откликается на имя
Настя Комарова а в переводе с кошачьего это слово - ядура, что назвала тебя так.: -)
живет у нас в деревне чета пенсионеров. очень милые и дружелюбные люди. кошек у них звали кошмар, клевый и вафля. правда нет уже кошек... времени много прошло с тех пор.
и еще история была с кошачьими кличками. завела я себе второго кота, вышла с ним погулять. встречаю соседа:
ОН: о, Янк, второго завела? "
Я: "да вот... гуляем
ОН: я тоже завел. ты как назвала?
Я: Амин
ОН: вечно ты какие-то идиотские имена выдумываешь. ну почему не Мурзик или Барсик?
Я: ну ладно, а ты как назвал?
ОН: я-то? я Гомесом назвал.
Малевич. Котенком был, постоянно в краски лез, и когда рисовали, за кисточкой лапкой водил.
Абеу Зухра
У меня подруга решила выпендриться - назвала кота Хуго Босс. В результате он стал просто Боськой :) А у другой кот Степан :)
элвис
Безмен, Дормедонт
кот
**
*n* *a*
Крысик
Котя )))))))))))