Домашние животные

А вы боитесь чёрных кошаков?

Нинель Флора
нет, они вообще мой талисман по гороскопу!!!
Лариса Данилова
Лучший ответ
Rita Angel Козерог?:-)
Я их обожаю! Кстати, мне они всегда уступают дорогу.
Нет, если только это не пантера.
Слава Кириенко
ОБОЖАЮюююююю)
Наталья Кижло
Нет. У меня дома Черныш.
Я всяких боюсь! Сташнее кошки зверя нет!
у меня черная кошка 8 лет. девочка с характером. но добрая. все нормально
М.
Мария .
а чего их бояться? их любить надо ))
Нет! У меня был черный кот! и отучил верить в глупые приметы !
Нет. Они мне нравятся. Тем более, что черный ко всему подходит.
Они меня боятся.
Нет, это все глупые суеверия.. . Они же не виноваты, что у них такой окрас? Как можно их не любить?!
Нет, ибо я не суеверный. Но в некоторые вещи приходится верить, потому что всегда повторяются.
они очень красивые ..у нас дама живет черный .очень грациозный парень и очень чистюля
Yasemen-Ova Yasemen-Ova
нет я их обожаю у меня было два аза и моня (подопчные) я. так было жалко расстоваться с моими негритосиками
они снимают негатив
Galuna Bobruk
Я люблю всех кошек, вне зависимости от их окраса!
нет!
Я не боюсь, люблю всех независимо от окраса. А если черная кошка дорогу перейдет-это к удаче.
нет, черные кошки и коты мне нравятся, они очень очень красивые.
Елена Финк
Увиии таких симпотных ?!!)))
ето всё фигня про чёрного кота!! ! скоко раз переходили дорогу и всё окей ( етож всеголиш окрас, чо и белых бояться?))
у моих знакомых живёт чёрный кот и нечё-классно)))))))
а почему их пояться. . все котики такие миленькие и пушистые... .
нашли тоже каго сделать козликом отпущения... ((
нет, я их люблю..
Нет. Не боюсь. У меня дома чёрная кошечка. Кстати на эту похожа. Только у моей глаза янтарного цвета.