Домашние животные
Зимой нет, а летом да, очень нравится кошаку
Скажите , а вы выгуливаете своих кошаков зимой, их реакция?

нет. Я живу в городе, т. ч. кошак у меня домашний.
у меня кошка боится улицы
на улице она начинает сильно присильно дрожать
Хотите кошачью месть и много проблем со здоровьем любимца- выставьте его на мороз сильнее 12градусов.
Я вообще не выгуливаю кота. Нечего ему там делать.
Бедная кошка) ей же холодно) лучше не выгуливать ее зимой !
Я против выгула квартирных кошек. Во время выгула вы очень рискуете. Кошка:
1. Кошка получит сильнейший стресс от незнакомой обстановки. А что будет после стресса? Может она начнет вам гадить по всей квартире.
2. Кошка может сбежать и не факт, что вы ее потом найдете.
3. Кошка может подцепить вирусняк. Даже, если кошка вакцинирована, она можно заразиться другим штаммом вируса. Есть смертельно опасные вирусные заболевания: панлейкопения, ФИП.
4. Кошка может заразиться гельминтами.
Кошка квартирного содержания не нуждается в выгуле. Она счастлива на своей территории. Зачем создавать проблемы на пустом месте и рисковать кошкой?
4. Кошка может заразиться гельминтами.
у нас кис в минус 20 на балкон просится, пускаем только если сильно надоест своими воплями. а так папа выносит иногда - в куртку себе посадит и минут на пять))
выносим не на долго, чтоб свежим воздухом подышал и по снежку походил
у нас кошаки гуляют целыми днями им это очень нравится как же без этого сами то гуляем а они не должны
На пару минут выношу
кот любит гулять, поэтому выношу на пару минут, погадит и домой, иначе уши мерзнут))
Моя гуляет с удовольствием! Домой заходит похавать и поспать!
Моя трусишка... Высунет нос в дверь и "пулей" летит домой!
Я нет
Моя домашняя. Но зимой даже на балкон выходить не хочет. Постоит на пороге, в снег носом раз ткнется и - домой, в тепло и уют.
Ахах )) Мою только выгуливать. А то она недостаточно мерзнет)) )

а зачем их выгуливать? заболеют
Мои сами гуляют. Очень довольны!
Они сами просятся на улицу
Я живу в частном секторе и потому мой кот сам ходит гулять, даже по снегу
я да, реакции почти не какой не было токо она понять не могла что это такое белое (я её даже в снегу изволяла) а она вобще ноль имоции, вышла из снега села на дорогу и сидит дрожит
Да, мой Пуфа обожает гулять. Прийдет с улицы, все усы в инее, зато счастья полные штаны