Домашние животные
Почему когда закрываешь за проделки щенка в кладовке на пару часов, он не скулит? Ему это нравится?
Сугубое имхо - щенок не человек, он не понимает такого длительного наказания. Собственно, как и маленькие дети - поплачут, а потом найдут какое-то доступное развлечение или лягут спать. Когда Вы сразу же, как только щен совершил что-то запрещенное, говорите строго и внушительно "Нельзя", хлопаете, если угодно, газетой по какому-то предмету или даже по щенячьей попе - это действенное наказание. А два часа в кладовке.. . Да он через два часа уже и не помнит, за что его заперли. Может только обидеться.
Нравиться ему это не должно, и запирать в тёмной кладовке не стоит. Вы говорите - запираете "за проделки"; скорее всего он ото всех этих проделок устаёт и потом в кладовке, в тишине и покое, просто отсыпается.
А ВАс за проделки в шкаф сажали? ! Садизм какой-то и ему совсем не понятный.
Наверное, там у него спальня.
нет, он в шоке.
А у вас с головой все нормально?
Вы, что это "мыслитель", серьёзно? Кому такое понравится?
Спит он там по любому!
А вообще говорят, чтобы наказать щенка, нужно поругать и постучать пальцем по носу, для них это что-то вроде наказания.
ему страшно х)
Он решил, что вы его туда спать отправляете... поэтомукогда спать захочет будет проказить.
Быстрее всего он спит и обижается.
может он спать хочет