Домашние животные
покупать или непокупать йорка?посоветуйте!!!
А что смущает? Хорошие собачки. Гулять не надо, не лезет шерсть, ласковые. У моих знакомых аж две. И говорят, что не представляют, как бы без них жили
Если Вас не пугает необходимость ежедневного тщательного ухода за шерстью - то покупайте. Но если нет на это времени, то Ваш йорк превратится в кусочек грязной швабры, или придется регулярно его стричь, но это уже будет не совсем йорк.
дааааааааа ...ОХ УЖ ЭТИ ЙОРКИ ))))))))))))))))))))
Лучше вместо него купить кошку. Она более ласковая и к туалету привыкает быстрее. Мои знакомые своего, конечно, любят, но мучаются с ним ужасно. Спокойно может надуть как в лоток (и это собака!) , так и им в кровать.
Покупайте! Красивая, если вы не хотите маяться с волосами собачки, стригите ее .Огромное множество красивых стрижек. Если вы хотите отращивать волосы (если не выставлять, там еще больше проблем) , то нужен тщательных уход за волосами, дорогие и качественные шампуни и кондиционеры+масло норковое т .д. + ежедневный туалет после еды (мордочку мыть) . У меня йорк, я ее стригу, забавная получается девчушка, когда были волосья длинные-было немного забот. Но все это-приходящее, сама собачка забавная, преданная, любит ласку и постоянное общение, все понимает, я балую ее конечно, спит в постели, но они не линяют, поэтому разрешаю. Еще, если вы не можете ее выгуливать, то они прекрасно ходят в лоток. У меня ходит на пеленку. Вопрос, если у вас материальная возможность купить такую собаку? Содержать ее? Если все это есть, то она такая же собака как и многие другие декоративные породы.
Купите не пожалеете!))))))
купите!!!! я сама о йорке мечтаю.... покупайте!!!!