Домашние животные

покупать или непокупать йорка?посоветуйте!!!

А что смущает? Хорошие собачки. Гулять не надо, не лезет шерсть, ласковые. У моих знакомых аж две. И говорят, что не представляют, как бы без них жили
Zhanerke Batyrkankyzy
Лучший ответ
Если Вас не пугает необходимость ежедневного тщательного ухода за шерстью - то покупайте. Но если нет на это времени, то Ваш йорк превратится в кусочек грязной швабры, или придется регулярно его стричь, но это уже будет не совсем йорк.
Юлия Крупина
дааааааааа ...ОХ УЖ ЭТИ ЙОРКИ ))))))))))))))))))))
Лучше вместо него купить кошку. Она более ласковая и к туалету привыкает быстрее. Мои знакомые своего, конечно, любят, но мучаются с ним ужасно. Спокойно может надуть как в лоток (и это собака!) , так и им в кровать.
Покупайте! Красивая, если вы не хотите маяться с волосами собачки, стригите ее .Огромное множество красивых стрижек. Если вы хотите отращивать волосы (если не выставлять, там еще больше проблем) , то нужен тщательных уход за волосами, дорогие и качественные шампуни и кондиционеры+масло норковое т .д. + ежедневный туалет после еды (мордочку мыть) . У меня йорк, я ее стригу, забавная получается девчушка, когда были волосья длинные-было немного забот. Но все это-приходящее, сама собачка забавная, преданная, любит ласку и постоянное общение, все понимает, я балую ее конечно, спит в постели, но они не линяют, поэтому разрешаю. Еще, если вы не можете ее выгуливать, то они прекрасно ходят в лоток. У меня ходит на пеленку. Вопрос, если у вас материальная возможность купить такую собаку? Содержать ее? Если все это есть, то она такая же собака как и многие другие декоративные породы.
Купите не пожалеете!))))))
купите!!!! я сама о йорке мечтаю.... покупайте!!!!