Домашние животные
а правдо точто вискас дерьмо?а какой вы посоветуете покупать? а какой вы посоветуете покупать?
Хотите кормить сухим кормом? Покупайте дорогой супер-премиум класса.
Либо кормите домашней пищей, как составить рацион написано здесь: http://www.allvet.ru/guide/kormlenie_cat.php
А от Вискаса и Китикета у кошек потом больные почки, печень, язва желудка, выпадает шерсть, ухудшается состояние кожи и зрение + понос, рвота, аллергия в качестви бонуса.
да правда! На планете есть четыре самых ужасных, самых ядовитых корма для животных — это Вискас и Китикэт для кошек, и Педигри и Чаппи для собак, это корма эконом класса, хотя по цене я бы отнесла Вискас к премиум, но по качеству все они не эконом — а.. . ну просто нет слов.... Знали бы Вы, сколько тысяч животных уже погибло от этой гадости, сколько миллионов животных подрывает здоровье на них (основные болезни: дерматиты: сыпи, выпадение шерсти, воспаления анальных желез, расчесы огромной площади, нагноения, и прочее; растройства ЖКТ: диареи, запоры, колиты, энтериты, гастриты и прочее; различные аллергии; почечная недостаточность; панкреатиты; страшные заболевания печени (печень – это основная мишень, и самые страшные проблемы у нее) , ну и, разумеется, МКБ). я кормлю про-паком.)
Отчего же дерьмо? Кошки ведь едят с удовольствием. Покупайте, не Вам же его есть. Мои кошки едят сухие корма с самого рождения, ну, балуем иногда рыбкой или еще чем-то вкусненьким. Кошки вполне здоровы, старшей идет 14й год, младшей - 8. Кот сдох в прошлом году, ему было 19 лет с хвостиком, и тоже большую часть своей жизни с удовольствием грыз эти сухарики.
И вискас, и фрискас, и дарлинг и кити-кет - дерьмо!
Покупать можно корма не нижу уровня про-плана ...
Да, вискас, китикет это отрава! !
Покупать надо Проплан, Роял Канин, Хилс
Вискас и Ките кет гамно! Бери то что по дороже )))
Вискас-новый кот каждый год.
правда, кормлю роял канином
вискас хуже дерьма, я кормлю пропланом))
А я кормлю сырыми куриными головами. Теперь ничего более не едят.
это мусор (( покупать корм супер-премиум класса
нет не дерь мо просто там соли и нам наш вет посоветовал корма фирмы пурина или роял канин или кат чау и другие подороже
ГУРМАН корм хороший=))