Домашние животные

Что вас больше раздражает, стая бездомных собак или стая быдланов, которые пьют пиво, со всеми вытекающими последствиями

Tanea Caftea
Собаки - жертвы наплевательского отношения бывших хозяев, двуногие же ведут себя по скотски совершенно сознательно.
Margorit (Рыжова)
Лучший ответ
Tanea Caftea Совершенно верно.
те, кто меня лично не трогают, меня не раздражают. а те, кто трогают, раздрожают одинаково, не зависимо от их видовой принадлежности
Анютка =)
стая быдланов! бездомные собаки меньше вредят чем они!
Быдланы как-то больше ..)
Мила Мила
любая стая меня раздражает... любая толпа. независимо людей или зверей
Gulsum Еsengubekova
Само собой стаи быдло-гопников ...Вот это - те, кого надо убивать, травить и отстреливать!
последние. сегодня такие позволили, перед нами, долго бежать пудельку. им было всеравно
толпа пьющих особенно в местах выгула и возле магазинов, а также у дома на детской площадке, вот по-этому вечером с мужем выхожу гулять с собакой, один раз уже к горлу приставляли нож. А стая собак.. . они не тронут, их можно обойти стороной, а если еще наладить с ними отношения - дать что-то покушать, то еще и охранять будут (у меня во дворе 4 собаки, среди них немка, которые в обиду не дают ни людям ни собакам).
стая бесхвостых пьяных чертей-быдланофф
Конечно стая быдланов пьющих пиво. После распития, они хуже всякой своры бешенных собак.
быдланы больше бесят. во-первых, потому что собаки не виноваты в том, что стали бездомными, а гопники виноваты в том, что стали гопниками. во-вторых, они гоооораздо более агрессивны. в-третьих, они мусорят. а от собак, пардон, биологические только отходы. в-четвёртых, собаки просто так не нападут, а эти - запросто.
Ту или иную стаю, можно обойти стороной, а вот чтоб не раздражаться выпейте валерьянки.
К сожалению - человекоподобные.
Роза Таубаева
стая бездомных собак у меня вызывает жалоть, а стая пьяниц у меня вызывает действие дать комуто из них в глаз.
И те, и другие "псы с городских окраин",есть такая порода.
Стая собак менее опасней на мой взгляд, хотя. . они могу и покусать но от них можно чемнибутьь весомым отмахнуться, камнем, батинок кинуть или с еды чтонить, а вот быдлосы куда опаснее и менее предсказуемей собак после того как ты отогнал собак они несмогут открыть дверь в подъезде и поджидать тебя там, и если выбирать между быть покусанным стаей бродячих собак или быть избитым групой быдлосов то наерно быдлосы лучше, хоть уколы делать непредёться, так, что бешенные псы куда опасней а вовсем виноваты хозяева их то и можно назвать быдлосами каторые берут собачку, ана им не нравиться и выбрасывают её на улицу .
Второй вариант