Домашние животные
как усыпить собаку в домашних условиях?кусается,метит все что видет,боюсь что ребенка покусает!увозили далеко прибежал.
вот вначале возьмут животное.... НЕ ДУМАЯ головой, что это не игрушка, что нужно его воспитывать, заниматься.... это помимо того что кормить-гулять-прививать.... а потом "как усыпить"????это вас надо усыпить за такое....
у вас с головой что ли не все в порядке -вообще то вы напрямую подпадаете под УК- о жестоком обращении с животными
усыпляй, а чего? не жалко.
только когда на ребёнка маньяк нападёт, и у самой рак начнётся - вспомнишь.
не беритесь-всё у вас рухнет, нельзя.
Не смешите меня! ((((( В КРАСНОЯРСКЕ НЕТ НИ ОДНОЙ ВЕТ. КЛИНИКИ? (((((((((((
поинтересуйтесь, может в близлежащих сёлах она нужна. Комуто лучше отдайте. Пусть охраняет чейто дом. Не стоит усыплять пса, только изза того что он вам не подошёл
вызвать ветеринара и вколоть то, что надо
Как можно здоровое животное взять и усыпить ((( Воспитывать собаку не пробовали или когда заводили думали она сама всему научится (((
Усыпляют только очень больных животных, для которых каждый день-мучение. А вы-плохой человек. Сами собаку не воспитали, а теперь убить решили. Если хоть чуть совести осталось, идите к кинологу и воспитывайте.
Вы чего? Преданный пёс вернулся к вам с большого расстояния, а вы хотите его усыпить? Просто зайдите в вет-аптеку и купите успокоительное для собак. В крайнем случае отдайте кому-нибудь, а когда ребёнок вырастет заберите.
да это очередной тролль, пишущий всякий бред
сдайте в приют или подайте объявление в газету и у вас ее заберут! ненужно усыплять собаку только из за того что вы не нашли с ней общий язык! а усыпление в домашних условиях какими либо "народными" способами - живодерство!!!!
сдайте в питомник собачий
не ужто в Красноярске ветеринары не усыпляют животных????
Вызовите ветеринара на дом.