Домашние животные
Почему мой щенок так себя ведёт после купания?
Щенку 6месяцев,после купания(мытья лап) начинает носится по квартире,как сумасшедший,сшибая всё на своём пути(в течении10минут)!!!Все собаки так себя ведут и почему,как вы думаете?
В течение почти 20 лет занимаюсь собаками. Были разных пород, разных полов и темпераментов. Исключений не встречала. Все носятся и трут морду обо всё, что попадается на пути.
А порода не шар-пей?
Александра Лобачева
Метис пуделя!!!
А у меня ризеншнауцер так же носился. Можете себе представить - этакий конь тыгыдымский по квартире носится? Я перед купанием закрывала двери в комнатах, иначе кроватям пипец. А заканчивалось это появлением перед носом миски с едой.
Это все собаки так себя ведут. Наш бесится, носится как угорелый.
У меня тоже носятся и скачат как кони везде, у меня два миттеля. Все собы себя так ведут, они пытаются быстрее высохнуть и не замерзнуть
Сохнут они так, а мордой трут об ковер или мебель-это уши вытирают, если вода на голову попала.
У нас щенок лабрадора 6 месяцев ведет так же, носится по всей квартире с прыжками с дивана на пол и обратно, вытираться не желает. Удачи, Н. Ю.
Лёлька, положите в ванной на пол большое полотенце махровое или плед, дверь закройте - нехай собакис вытирается! Как шум-гам смолкнет - выпускайте!:))
все так себя ведут! У нас тоже такс ток бесится ))
У меня пес также себя ведет.
Скорее всего он пытается поскорее высохнуть.
Здравствуйте, у меня тоже такая проблема. Как сказал ветеринар они так сушатся.