Домашние животные
А ночью щенки себя беспокойно ведут? Когда начинают спать полную ночь?
как воспитать... мой последний детеныш в 1,5 месяца один в комнате спал, тихонечко играл иногда, чтоб не разбудить никого... парень очень умный был!!! забрали его в 2месяца и конечно он их проверил на прочность и теперь спит на диване!!!
Моего взяли, когда ему 1 месяц и неделя была, спали мы 2 часа и полчаса поиграть, поесть и дела сделать, спала сначала с ним на полу, чтобы на кровать не просился. А потом где-то недели через две стали дверь закрывать, он в коридоре бегал. Успокаивался сам и никому не мешал, где-то через недельки две три стал спать всю ночь, когда уже сали на улице гулять.
Ну, вообще это у каждого щенка индивидуально :)Мой щенок был достаточно беспокоен по ночам, потому что ему то скучно становилось, то в туалет хотелось. И мы носились с ним и в дождь, и в метель на улицу, чтобы его вывести. А в пять месяцев накануне моей свадьбы он моему мужу такую веселуху устроил.. . Всю ночь перед свадьбой муж соскребал его какашечки с паласа и бегал с ним на улицу (к счастью, я тогда у мамы ночевала :)) :) У них почти все как у детей, бывает, путают поначалу день с ночью, но ведь это не вечно. Это я вам стопроцентно говорю :)
когда щенка отнимают от мамы и приносят в новый дом первая ночь самое ужасное, но все проходит на 2-3 ночь, главное не дать слабинку и не пустить щена на кровать=))
Полную ночь начят спать не скоро))) ) а так они маленькие! Маму будут звать! Все маленькие противные)))