Домашние животные

собачники! вопрос к вам .одеваете ли вы девочкам во время течки труселя?Если да,то какие-покупные или индпошив?

Детские комбидресы для бульдожки подходят .на них прокладочку. хвостик не мешает
Наталья Петухова
Лучший ответ
нет, не одеваю. с ее характером производительницы от кобеля они все равно не спасут, подставится и в бельишке. а по диванам она не спит, ковров у меня принципиально нет, с пола она сама собирет. без трусов ей и гигиену проще поддерживать.
Aida Konkosheva
нет не одеваю, потому что во время течки у нее с гигиеной проблем нет
Аsema Umitbekovna
Я покупала в секонд-хенде детские трусики и вырезала дырочку под хвостик
Нет, ничего не надеваю. Она сама за гигиеной следит. А постельное белье все равно стирает машина. -))
многие дома памперсы надевают средним и крупным, а мелким трусики детские или подшивают под карликовую
Лайла Калиева
Смотря какая собака! Крупная или малявка....
девочкам не одеваю-они сами в состоянии, а суке пробовал-бестолку. все-равно снимает
Для девочек существуют прокладки, а для течной суки-детские памперсы (чтобы не пачкала в жилище) и спецворотник на шею, чтобы не снимала. На прогулку- без*штанов*, но обязательно на поводке во избежание случайной вязки. Лучше иметь с собой на прогулке перцовый баллончик- отгонять особо назойливых (чаще всего бесхозных, потому и наглых) кобелей. Две недели два раза в год можно потерпеть...
Liza Djumabaeva
Своим собакам не одеваю, но если владельцу доставляет неудобства течка суки, то конечно пусть одевают трусы. Можно купить, можно сделать самим, стоимость на просторах интернета такого аксессуара составляет примерно 400 р.
Бабушкины красные труселя, ей не жалко, а ещё прорезали дырку для хвоста)))