Домашние животные

Идти гулять с собакой или нет?

Собака не моя, а мужа). Он спит и не собирается ее выгуливать. А я ВЫПИМШИ - пили вместе))
Ага, ой как понимаю. Я живу с собакой, но не моя она. А хозяйка работает с утра до вечера.
У меня несколько выходов: не выгулять, а с утра пораньше - кучи и лужи убирать. либо обломаться и вывести псину, она ж не виновата.
А вообще, если подумать - бедные существа. Даже сики и каки под контролем и как при коммунизме.
Наталья Анатольевна
Лучший ответ
Марина Трофимчук Вот и я так подумала - пошла и погуляла ужо))
Есть выбор? Кстати с кем пили вместе ?
Марина Трофимчук да с мужем и пили - не с собакой же)) Короче, уже иду))
конечно сходи -ты же на ночь глядя идешь посикать, так собаки такие же живые и потребности у них как у людей
Не, ну как не идти - это дело святое! Я своего в любом состоянии вывожу, он меня просто не поймет, если я этого не сделаю. А что выпимши - не страшно, собачка-то на что? А то ведь обидится, начнется напряг в отношениях.. . Тебе оно надо?:))))))))))))
с собакой погуляй. а туалет закрой, чтоб знал как собаку не выгуливать
Оля Цыб
Марина Трофимчук Ща пойду)) А на туалете замка нет - не могу закрыть от мужа(
если не страшно то сходи
можно идти гулять с собакой.
Тогда вопрос надо ставить по-другому, убирать потом г.... о в квартире или нет, и кому из супругов это делать
выручи мужа!
Юлия Шишкова
Смотря какая собака, я имею ввиду сможет ли тебя защитить ночью. Если нет -лучше не рискуй.
Dinara Bassykaraeva
Я думаю, что Вы уже сходили, лужи же убирать неохота.
Если собака спит, значит гулять она и не собирается, а рано рано утром она поднимет на прогулку.
Юлия Редькина
Какая разница чья собака? Пожалейте бедолагу, выгуляйте её!!!А если вас выпимших не пускать в туалет?!!!
глупый вопрос конечно идти....
Нина Магер
а сильно?? ? Ну вообще надо бы, это тоже самое, если бы вы захотели бы в туалет, а он был бы закрыт (ну замок там допстим амбарный весит, а ключей нет) . А вам ох как надо. Вот и ей тоже НАДО))))))))
Нет
если не хочешь утром убирать за собакой кучу - лучше сходи.. . Заодно себя освежишь.
если дома собачке некуда деть накопленное, придеться итить
Н А Т А Л И Я
Выгуляли?
Алина Косова
конечно!!!! она же писать наверно хочет!!!
lutshe idi pogyliaj a to posredi nochi potom nachnet prosit' na ylitsy, da i sobaku jalko kak to, eshe ne viderjit....sama potom poninaesh, Kto tam y vas v dome xoziajka???
Сауле .
А собака тут причем. Конечно идти.
Я бы пошла погуляла, собака то не виновата.. .
может хоть у подьезда (сейчас уже вроде темно)?
Если неохота мины утром убирать, то надо.
Марина Трофимчук А почему Вы так уверены, что мне их убирать)))
вот и у меня та же проблема! И ещё глаза такие делает (собака) - "очень надо" ,что не хочется, но пойду!
Me
Metallistka
Марина Трофимчук А эта не делает. Она занет,что я ее не очень люблю, хотя кормлю и выгуливаю постоянно. Но все равно ща пойду - совесть мучает.
если не идти -то утром будет куча. :(((
Marry Rovellys
Конечно идти, еслиб собаки могли без вас ходить по нуждам, у них были бы ключи, чтоб за собой дверь закрывать!