Домашние животные
Как идти гулять с собакой?
Лучше начать приучать к комбезу дома, а затем выходить в нём на улицу. Моей тоже сперва это дело не понраву пришлось, но потом привыкла. Главное терпение и настойчивость. Да и одёжка должна быть по размеру.
Как обычно, в ошейнике и на поводке. Если маленькая - то в шлейке, если большая - в наморднике.
Берете собаку, одеваете ошейник, чтоб вылезти не могла, но чтоб не тугой, пристегиваете поводок и ведете собаку на улицу. )))
Собака на поводке в наморднике. Хозяйка с мобилой в кармане, в одной руке поводок, в другой совок и пакет для собачих фекалий.
Форма одежды - фриц 1945 год, январь.
А че обязательно долго! В туалет вывели побыстрому и домой! Еще не факт что в одежке она что нибудь сделает с не привычки !
Взять поводок, намордник и собаку и на улку... гулять...
Только не в пижаме. Одевайтесь потеплее! Зима все таки.
Идите без комбеза, видимо не нравится ему одежда, приучать к ней нужно постепенно. Если без комбеза холодно - дома "погуляйте" - чихуахуа все таки.
Выглянуть в окно, определиться с погодой, одеть себя и собаку в соответствии с этим и вперёд!! !
Комбинезон следует одеть сначала дома, дать собаке к нему привыкнуть, поиграть с ней, покормить и только потом, когда привыкнет, идти в нём на улицу. Собаки - не люди к одежде не привычны. А сапожки надо подобрать по размеру.
Пнуть его и он сразу пойдёт! Вообще в чем проблема?! купи другую обувку и комбинезон. может ему жмёт где то?
Обычно все ходят ногами.
А какой ответ Вы еще хотите услышать??
Пешком!
на поводке и в наморднике