Домашние животные
хочется помучить и убить жестоко домашнюю крысу
Недавно приобрел домашнюю крысу дней 5 назад на руки не хочет боится пищит и гадит при этом хочется придушить его за это что мне делать ?
если ты в москве, напиши мне в ЛС, я заберу крысу и пристрою её в нормальные руки.
а сам - сходи к психологу, юный изверг.
животное несчастное боится тебя. и иметь дома питомцев тебе противопоказано.
а сам - сходи к психологу, юный изверг.
Если Вы христианин и ходите в церковь на исповеди и причащаетесь - этот вопрос в Вас вряд ли б возник! А сейчас следовательно в Вас живет нечистый дух. Осознайте что это зло+
Она специально так просит)))
а как бы вы себя вели в пообной ситуации, когда попали в чьи то руки? Ваша жестокость вам и вернется
Телефон психиатора узнайте в местной поликлинике. Это клиника.
Посади её в кастрюлю и приклей к животу. Открытой часть ю к себе. Только потерпи
Отрежь себе пальчик детка, глядишь и к чужой боли повнимательней станешь :)
А лучше, отдай без денег обратно в магазин :)))
Тебя бы маленького взял на руки здоровый дядька -ты бы на верное и описался со страху и обкакался и орал бы благим матом, что есть мочи!!! Не привык он еще к твои телячьим нежностям. Крыса все таки, а не кошка!!!
а вас кто-нить поймает и захчет убить, я на вас погляжу
Может Вам не надо заводить животных, ни крыс, ни собак, ни котов . А то получаеться чуть что не по Вашему, и Вы готовы убить животное . Какой бред .
Крысёнок просто маленький ещё,поэтому боится и даже писается-какается. У них это быстро проходит, но я не советовала бы Вам мучить себя и мелкого. Отдайте любителям-все будут довольны.
Отдайте крысенка в добрые руки. Не берите грех на душу! Вас видимо в детстве унижали, поэтому вы так реагируете на тех, кто слабее вас!
Гурджиев говорил: "не обижайте даже червяка, потому, что когда нибудь он вам отомстит". Человек такого уровня знал, что говорил. Конечно, нужно понимать не буквально, отомстит не сам этот червяк, а закон по которому любая боль возвращается тому, кто её причинил.
Лучше отдай кому-нибудь. Или продай. Ухаживать за животными - это не твоё.
что же ты такое с крысой сделал, что она тебя так боится? Чтобы она к тебе привыкла или простила тебе что-то о чем не пишешь - поставь ее клетку там, где бываешь чаще всего и дней 5 не бери ее на руки а только корми с руки.... привыкнет.
луше отдай кому нибудь или продай, ну лучше не убивай, пожалуйста
Я свою мучаю, освежителем воздуха прыскаю по часу и в таз с водой ))она даже пищит когда руку подношу) даю играть кошке ее, не фиг провод было от битцов грызть

Зачем было тогда покупать???? Отдай лучше более гуманным людям.
Загугли - Опыты над крысами .
Крысолюбов мало, но они сбиваются в шайки и потом пишут людям плохие комментарии. Хоть многие и назвали автора - извергом и живодером, я а его стороне - крысолюбы сами - помешанные придурки, предпочитающие крыс людям. Их всех надо послать в психушкую. А крысы - грязные, хищные и подлые животные. Даже домашняя крыса не любит купаться а крысолюбы берут их на руки. Крыса автора выпускает ультразвук, агрессии и страха потому, автору - желать убить ее - нормально. Потому что мозг его так понимает ультразвук. Животное можно воспитать, но совершенно зря, попав в дикую среду оно снова становится диким и злым. Я бы проявил терпение, постарался бы кормить (не с рук). Осчастливить. Раз уж в клетке сидит. Лучше не пытать, а просто наказывать, побить слегка и попугать, станет самому потом жалко. Животное само бы убило автора, вот и воспринимает это мозг, над мозгом работать надо, человеку это не подходит, ну повизжит во всю глотку несколько минут и все, останется потом труп крысы - пытки ничего кроме тухлого мяса не приносят. Покупать крыс, потенциально способных к воспитанию - и мучать это конечно же тупизна, такого человека я сам заставил бы долго страдать. Но когда я поймал крысу, которая 3 месяца мучала шорохами мою жену, новрожденного и детей, она у меня умирала 3 дня в страшных муках. Меня мучают крысы 1 год, как только я измученный ложусь спать - приходят они. все дма страдают. А так я недавно сделал клетку для дикой крысы, которая нас мучает 4 дня, со всеми удобствами, чтобы она залезла бы туда, я бы закрыл эту клетку и жила бы она потом немного, спала бы в гамачке и пила бы чистую воду и еду. Проблема только в том что им нужны подружки, общение и прогулки, а если отпустить то может вернуться.
а я сегодня поймал крысу, завтра привяжу и пытать буду
Это человеческая сущность, у меня тоже так было "инстинкт доминации."
Но, необходимо научиться это контролировать и избавить себя от этого, животное не мультяшный персонаж, спать на твоëм животе не будет.
Ничего себе? Да это не единичный случай! Может есть какое-то обоснование такой жестокости именно к крысам..? Иетересно, в это только крыс касается или разных животных тоже, например кошек и собак, и если получается что кошек, собак жалко, а вот к крысам такая жестокость, то это стоит более глубокого анализа, если честно... Тут, мне думается, кроется что-то более глубокое, чем просто: "Иди к психиатру" или "Изверг, тебя бы так". Тогда бы они ко всем животным одинаково относились. А значит проблема в чем-то другом. Может в каком-то рудиментарном инстинкте, который продолжает функционировать в человеке.
У меня такое же. Только я специально покупаю крыс чтобы мучать. Избиваю их. Ломаю лапки. Или пальцы им отрезаю. Душу их, пока сознание не потеряет. Потом так смешно в себя приходит, дергается))) одной в кипящее масло лапки засунул. Другой грудную клетку проломил. Так смешно умирала. Когда от страха гадят, я их заставляю это съесть. Как то еще одну в чайнике закипятил)) сварилась заживо. Сейчас тоже крыса есть. Щелбанами ее загоняю. В ухо и глаз бью постоянно. Она забивается в угол, откидывается на спину и пищит. Думаю и она скоро концы отдаст