ой и не говорите... гы-гы... .
как только вижу -пишите в личку, отвечу: кинолог-ветеринар, тут же иду смотреть мир ( ибо порой и сам ответ с орфографическими ошибками) -а там школьницы и всякие левые товарищи
Домашние животные
Откуда на ответах так много кинологов? Причем некоторые из числа "кинологов" даже школу еще не окончили..
Устюгская Цкс Устюг
В личку и с ошибками?))))) Помоему я догадываюсь что это за ветерЕнар- кинолог 15 лет от роду. Кстати, она давненько не появлялась уже.)))
Да не кинологи они, а собачники!
А это - не одно и тоже Разница, как между каналом и канализацией, не к обиде их будет сказано: самый худой профи на голову выше любителя...
Ага кинологи - школьники ))
ещё прикольно когда 16 летние пишут что они всю жизнь собаками занимаются )) и собак у них было много и опыт огромный...
Здесь можно представиться хоть академиком. А коснись я не я и хата не моя.
А еще тут ветеринаров много)) ) Я их даже коллекционирую) ) Уж больно ответы вумные у некоторых)))
Гелена Буданцева
Советы и рассказы некоторых "кынологофф" тоже поражают. )))
Возраст ОТРОЧЕСТВА, ГОРМОНЫ в ГОЛВУ БЬЮТ. Вот и хочется считать себя самым умным. Правда, почему они такие ТУПОУПЕРТЫЕ не пойму.
ну. . кинологи, ветеринары и фелнинологи - самые распространенные профессии.
Это фефочки, которые хотят ёрка за 2000 и прочитали "кучу литературы"...
ой да ладно, некоторые школьники поумнее взрослых людей, ну вот мне 15 лет, (наверно единицы это знают) - ну почему то я знаю в разы больше, чем новички, которые тут отвечают. . особо нравятся ответы о вреде сушки, о полезности вязки и о необходимости поить еженедельно водкой, дабы чумки не было. ну и ещё сотни ответов, которые даж комментировать не хочется, сижу, смотрю и усмехаюсь, как же ребенок, у которого собака меньше года может быть образованнее чем "кинологи", "заводчики" и "ветеринары" с 20-и летним стажем..
Арина Мальковская
полностью с тобой согласна
Нет тут кинологов, по крайней мере, они не дают советов виртуально-телепатически. Как и веты не ставят диагнозы и не назначают лечение по симптомам "чегой-то у моей собачки понос и глазик дергается".
Сидит народ на ответах, развлекается, воображает себя специалистами широчайшего профиля. Чуму лечат водкой, энтерит - перекисью водорода. И все, как один - кустари-кинологи, спецы по бойцовым декоративным собакам. )))
а вы на аву и фотки не смотрите! я сижу с компа сына! я не кинолог-профи, но опыт за плечами более 20 лет!
Для того, чтобы узнать совет кинолога, надо заходить на другие сайты - узкоспециализированные, а здесь развлекаловка, а уж советы ветеринаров вообще слушать нельзя. У каждого, уважающего себя, заводчика, или просто любителя, должен быть свой вет, который ведет твое животное.
А кинолог - самая распространенная профессия! ))) в каждом ВУЗе есть ))), всегда бешенный конкурс!)) ) скоро в начальной школе введут, как обязательный предмет! )))
ха ха ха это точно, вместо того чтоб посетить ветеринара, спрашивают всякую ерунду.... аж. . бесит..
Да ладно... может с" профиля на сайте" своего ребёнка родитель- кинолог и дал ответ, а вы прям так налетели...
тут еще ничего, а когда иду с РИЗЕНШНАУЦЕРОМ и настречу мне мужик, лет под 50, и говорит: "Вы свою собачку поближе подтяните, а то я их знаю, 15 ЛЕТ ЭТОЙ ПОРОДОЙ занимался, рвут все что движется, ЧЕРНЫЕ ТЕРЬЕРЫ они все на голову больные! "....так что уж про форум говорить,,,
Это еще ничего, а мне такой "кынолох" в реальной жизни попался. В общем я и мой знакомый решили выдрессировать своих песиков. Друг нашел кинолога, она ему сказала что у нее большой опыт работы с собаками около 6 лет. ))) За одно занятие (1 час) с каждого берет по 300р. Приехала барышня лет 18, это уже меня удивило, ведь еще же у нее 6 лет опыта. Но самая хохма началась тогда, когда она решила показать нам, как правильно отрабатывать команду "ко мне", она достает кусочек сыра показывает моей собаке и говорит ко мне, а мой то песа избалованный, как бегал сам по себе ни на кого внимания не обращал, так и бегает. У нее шок случился, "как так на вкусняшки не реагирует". А добермана моего друга, лежать так и не заставила и даже показать не смогла как это делается. Посмеялись мы на славу. А на вопросы, о том есть ли какие-нибудь у нее документы, подтверждающие, что она кинолог, может ли она на следующее занятие привести ее личную собаку, которую она выдрессировала и пр. начала резко переводить темы. :) Хорошо устроилась однако.
Айнура .
мдаааа....не... 18-то лет - это еще ниче... действительно бывают со щенячества (в смысле, с детства) с собаками в одной упряжке,и к 18-ти годам в них неплохо разбираются.(при большом желании) но конкретно этот случай меня очень повеселил :) девочка небось после такого опытУ оставила работу со стыда?
баллы зарабатывают эти "кинологи" а они вам что сделали что вы их так не любите?
Гелена Буданцева
Настоящих кинологов я очень люблю и уважаю. Не люблю школьников и профанов, которые под них косят и никаким боком к кинологии не имеют никакого отношения )