Домашние животные
Моя кошка философского склада,любит наблюдать за струящейся водой,и ищет откуда вода бежит и куда вытекает,причём,делает
эти водные процедуры с серьёзной моськой,а Ваши питомцы какого склада?
интересно. мой кот также сидитс умной мордой в ванной и наблюдает за водой, притом если соберешься его из ванны убрать, он поссмотрит с таким выражением на тебя, как будто сейчас скажет "я сижу размышляю о том откуда вода берется у вас в кране, а ты мешаешь"
Если они сами заходят и смотрят-то смотрят точно также. А если мой сын хочет пошутить, то он для начала говорит, что сейчас их помоет и тогда они начинают орать: "Мама, спаси! ".Мама это я и я спасаю.
Моя кошка постоянно просит есть, спит и иногда носится по комнатам, а воду пьет из собачьей миски!
у нас тоже кошка любит за водой наблюдать- когда вода набирается в ванну, а воду пьёт только с 3-х литровой банки
мой кот любит гонять мух еду просит покусывая за ногу
мой охотник. с раннего утра и до того времени пока птички не спят на ветках сидят и на подоконник садятся - охотится (пришлось на окна сетку вешать)
А моя кошечка болтливая. смотрит в глаза и что-то по-своему говорит, а я пытаюсь догадаться что она хочет. Она со мной разговаривает... сядет на диван рядышком и болтает, болтает.. я для вида поддерживаю с ней разговор. Настоящая женщина! Болтушка!
моя пьёт воду только из крана. не будет пить воду с любого сосуда. только текучую воду...
Мой кот можно сказать взломщик ) Откроет любую дверь хоть если она крепко закрыта. Просто лапы у него очень сильные
Наша Маша мух гоняет. мама говорит Ану выгони выгони её сучку такую) Она берёт выслеживает, и бьёт лапой.