Домашние животные

Кошка постоянно хочет жрать, глистов нет, вот только покормила опять мявкает и бежит к мискеЧего с ней делать?

Ни чё не делать! У нас такая-же, как кто-то на кухню- она за нами бежит и пищит постоянно, регулярно подсыпаем ей корм иначе сума сведёт мяуканем, мы уже привыкли! просто наши кошки обжоры!!!
Ирина Карпова
Лучший ответ
Любовь Анисимова Вы что!? Если перекормить-у них будут проблемы с здоровьем!
па любому всё, будет зая"""сь, ты думай о хорошем и оно будет, живи будь человеком.
удачи.
Мои так выпрашивают что повкуснее - даю кусочек черного хлеба - если едят значит голодны, если нет - просто выпендриваются. Может не тем кормите, может нехватает витаминов...
Inga Varban
Может маленькая порция? Попробуйте положить немного больше еды. Кошки любят, когда в их мисках постоянно есть корм. У нас кот съедает вискас мяу-мясо, и не уйдет от миски, пока мы туда не положим несколько зернышек сухого корма. После этого он уходит, даже не притронувшись к нему. А в течение дня съедает их и вечером получает свою порцию вискаса. И на ночь опять оставляем несколько зернышек сухого корма в миске.
нАругать!!!!))))
Любовь Анисимова Что!? Вот кто не должен давать советы! Ты ничего не знаешь, какой нарушать!?
Какой возраст кошки? И чем кормите? Если сушкой (только не вискас-фрискас-китикэт) - на упаковках указана дневная норма. Если натуралкой, то еда должна составлять для взрослого животного 5% от его веса. И плюс витамины, так как с натуралкой Вы никак не дадите таурин и многие другие вещества, необходимые кошке.
Для начала нужно ее взвесить и подсчитать - правильную ли норму еды вы даете. Если сухой корм даете - это проще: у них всегда есть табличка соответсвия веса живтного и количества корма. Если же вы кормите натурой, то тут сложнее, т. к. надо очень грамотно высчитывать необходимую нормау не только "еды" в целом, но и всех микроэлементов, витаминов, белков, жиров и углеводов, т. к. недостаточность чего-либо может как раз и приводить к тому, что кошке чего-то не хватает и она на подсознательном уровне хочет этого еще и бежит к миске.

Вот тут о грамотном натуральном питании:
http://community.livejournal.com/ru_vet/1091.html

И, кстати, учтите, что если вы кормите сушкой, то нормальных кормов (премиум и супер-премиум класса) надо гораздо меньше, чем всяких фрискасов-вискасов-китекетов, т. к. они более питательны и в них больше полезных веществ на еиницу веса, что, соответственно, выходит дешевле в итоге для хозяев.
покажите или проконсультируйтесь с Ветеренаром лучшее средство
Мария Павлова
Может пить?
у меня такая же ситуация! как только я на кухню, все коша начинает орать как будто вообще сегодня не ела и она самая голодная коша на свете! я считаю что ничего страшного в этом нет. ведь все животные порашайки. им тока дай волю они все схавают! ну а если не хотите что бы коша орала, дайте ей что-нибудь покушать!
Кормить! Вы очень мало её кормите поэтому она не наедается и всё время хочет есть! Попробуйте увеличить порцию еды которую вы даёте кошке! И кормите её чем-то серьезным (рыба, мясо), а не картошечками, супчиком, молочком... Не забывайте что кошка-хищник!
Любовь Анисимова Нельзя перекармливать!!!
Хм) Сложная ситуация) У меня собака.. и такими вот действиями она просто требовала внимания... а не еды)
Смотря чем вы кормите кошку. Если всякими супчиками, кортошечкой и т. п. , то она и будет продолжать просить есть
У моего тоже самое! Это воспаление наглости!: -)
Nameki Namekieva
кармите столько сколько надо ана потом сама привыкнет у меня так уже было