Домашние животные
Если собака постоянно хочет жрать, в течении целого дня готов есть, означает ли это - что у него глисты?
ни как не взаимосвязано
Смотря чем копмитен, может она просто не наедается
Рацион не сбалансирован еще возможно
Животное не ест только в двух случаях: либо оно больно, либо обжирается. А собака хищник, в природе хищники жрут не каждый день, и не всегда каждую неделю, так что псина способна съесть за раз пятидневную норму. Так что не стоит удивляться, тем более рупь за сто псина не на мясе кормится, а всякие углеводы у них плохо усваиваются, но зажиреть может и на кашках, собаки склонны к ожирению, и им это вреднее чем нам всеядным. А глистов раз в квартал гнать нужно по любому.
Собаки всегда хотят "жрать"
1. глисты
2. есть породы, у которых вообще отсутствует чувство насыщения. Жрут, пока из ушей обратно не полезет. Будет блевать, но снова и снова жрать. Спаниели таким грешат, к примеру.
Ведите к ветеринару, а не на барахолке совета спрашивайте.
Если проблем со стулом и поведением собаки не замечаете, то нормально все. Есть собаки без чувства насыщения, лабрадоры, как пример. Тут главное не поддаться и не перекармливать, псу на пользу не пойдёт
Сводите лучше к ветеринару, он и скажет что с ней и сколько раз в день ее кормить, по мне лучших вариант, а то что она много ест и глисты, это никак не связано