Ну как вы так можете, комментаторы?
Зачем вы так злостно относитесь к собаке, а?
Вот если бы вам кошак лицо расцарапал, вы бы его по головке погладили, м?
Почему, когда все слышат породу "Питбуль", или "Стаф", то сразу у всех паника и возгласы: "Убить такую надо! Усыплять-усыплять! "
С чего вы взяли, что они убийцы? Из-за того, что некоторые хозяева - дибилы начали водить на бои собаку?
Я знаю ОЧЕНЬ много представителей этой породы. Так они не чуть не злее лабрадора будут.
Знаете такое поверие: "Каков хозяин, такова и собака. "? Так придерживайтесь ему, ведь это чистая правда!
Ужас.. . Перечитываю ответы и мне противно за этих людей становится...
Домашние животные
у меня питбуль 9 лет, рагрызла кошку, она расцарапала всю морду у собаки, после этого она не ест, целыми днями лежит
не понимаю совсем, кто лежит, в чём проблема, чья кошка, какая собака, каким боком ваша питбуль и как кошка расцарапала всю морду у собаки, если её уже разгрызли, в общем, совет универсальный - к ветеринару ))))) с кошкой, собакой, расцарапанной мордой и питбулем
Может сдохнет на радоть окружающим.
Желаю что бы твой питбуль и тебя загрыз как-нибудь.
(Не для праздника будет сказано)
жаль кошака
думает кого следующего грызануть .
Ну все бешенство подхватила, ждите - вы и ваша девушка следующие.
Вероятно псина подхватила инфекцию или отравилась и теперь сдохнет!! ! Поделом ей!! !
А все из за безответственности хозяина. Надо обязательно намордник надевать на собаку.
Была бы собака в наморднике, никого бы не загрызла и не заразилась бы.
Прекратите мучения собаки, усыпите ее. Тем более, что собака агрессивная.
Убил бы вашего питомца. И тебе бы по морде надавал, чтоб намордник не забывал на псину надевать. Надеюсь он подхватил инфекцию и сдохнет.
кто лежит. кошка или собака? кошку жаль. собаку нужно было воспитывать, а теперь остаётся обрабатывать раны. У собаки любой породы стараются искоренить агрессию. Кошка не виновата, вам её не жалко? Собаке обработайте раны на морде и запишитесь к хорошему кинологу.
Кошки и собаки - известные враги друг другу. И от породы тут ничего не зависит. Тем более, что кошки - знатные провокаторы.
Даже цирковые тигры, которых приучают выступать с лошадьми на одном манеже бывает дают волю своим инстинктам. Здесь нельзя быть на 100% уверенным, даже если ты воспитываешь свое животное не нападать на другое.
Неизвестно при каких обстоятельствах произошел инцидент. У меня дачный участок например огорожен забором по периметру и собака через него не вылезет. А вот кошки часто подлезают и разгуливают по участку. Так что же я должна у себя дома собаку в наморднике держать? У меня питбуль 4 года, овчарка 6 лет и кот. Своего не трогают. Чужих гоняют. Овчарка, точно знаю, если догонит, отмутузит. А меня вот в прошлом году кошка оцарапала, которая на участок зашла. Почему ее не отучили от агрессии? Или мне теперь пойти ее застрелить?
кошка лежит? значит хана кошке от вашего питбуля.
ну не любит ваш пес кошек так фигли не держите его? ждете когда человека загрызет?
лучше к вету, а так может быть "стресс"
што за бред в комментах я щас прочитал ? -_- ( убить, расстрелять, репрессировать) любое живое существо подвержено риску провокации, если бы на вас напала кошку и это реально имело бы угрозу для жизни и здоровья, вы бы тоже начали отбиваться. это инстинкты, которых не отнять никак, не защищаются только конченые существа на этой планете.