везите или вызывайте ветеринара! есть хороший препарат циклоферон- широкий спектр действий, 1 таблетка на 5 кг,
1,2 день прием
3 день отдых
далее по самочувствию
при условии если животное на проглотила инородное тело
Домашние животные
Кто знает, чем болеет пес? Лежит целыми днями уже 4 дня, не ест, из будки не выходит. Язык желтый. Даю антибиотики
как без осмотра определить? к ветеринару пса надо, а не самолечением заниматься.
Я не понимаю таких вопросов. Ну подождите ещё недельку авось рассосется !
Какие антибиотики? Клещи не кусали? Вполне возможен пироплазмоз. Домашними средствами ы его не вытяните. Ищите вета.
Антибиотики это не панацея. Надо знать сначала от чего лечить, а потом уже пичкать всем, что есть в аптечке. А диагноз поставит вам только вет. врач.
Капец, блин.. . 4 дня прошло, а до сих пор не отвезли к специалисту....
Могли его отравить?
ну теперь ему не долго осталось, тут либо гепатит, либо лептоспироз либо пироплазмоз
Можно было попробовать спиртным отпоить, а теперь только к ветеринару!!!
К ветеринару (только хорошему) срочно бежать! Здесь диагноз вам врятли кто поставит.
ветеринара вызывайте!!
Во-первых, прекратите давать антибиотики, только хуже сделаете. Во-вторых, срочно вызывайте ветеринара, здесь экстрасенсов нет, никто не сможет дать вам диагноз на расстоянии!
Вызвать врача ветеринара, только опытного и чем быстрее тем лучше!
освободите от цепи. вытащите из будки и насильно напоите срочно. Потом осмотрите пощупайте. Вдруг где то болит. может клизму сделать нужно. Я своих клизмой спасаю.
СРОЧНО ветеринара вызвать!!! !
И держать в будке на цепи - это очень ОЧЕНЬ ПЛОХО....
Алексей, приготовьте свои сбережения и вызовите ветеринара.
ведите к ветеренару это не шутки!!!