Домашние животные

Как Вы поступаете, если Ваши домашние собаки постоянно хотят есть? +

Даю еды сколько положено и не больше. Здоровая собака это голодная собака, так что в том что собака всегда хочет есть нет ничего плохого, просто следите за количеством съеденного, не перекармливайте зверюшку. лишний вес здоровья не добавит.
Таня Неверова
Лучший ответ
здоровая собака всегда будет хотеть есть, с владельца- обеспечить качественный рацион и все
Женя Мартынова
Кормлю по установленной норме, не обращая внимание на желание откушать во внеурочное время.
Кормлю два раза в день и заморачиваюсь только тогда, когда от еды кто то отказывается. А такие вот жалостливые хозяева, как вы, раскармливают животных сверх нормы.
Это абсолютно нормально для всех псовых. Я поступаю просто. Кормлю собак 6 раз. В неделю. Иногда 5
Алина Стребкова )) я немножко чаще
для здоровой собаки это нормально - выпрашивать еду. я всегда говорила, что моему если ведро поставить - он будет жрать и жрать))) однако, когда оставалось полмиски мяса с кашей, и я решила не оставлять на утро, чтобы не испортилось - доедал он неохотно, кашу оставил на миске, хоть обычную порцию вылизывает миску и пол в поисках крошек. так что если собака в хорошей форме - не разбивайте желудок и не првращайте здоровую собаку в зажиревшего инвалида - лишний вес вреден и для сердца, и и для суставов, и для печени, и прочего ливера.
Радуюсь, что собака здорова. Кормлю по норме, разумеется - мне хочется, чтобы она всегда была здоровой и в форме.
Yuliya Rybakova
2 раза в день стандартными порциями... В течение дня даем яблоки, морковку (зимой), летом - сама все находит из фруктов (живем в частном доме с участком)... Лучше недокормить, чем перекормить... Для животного лучше
как правило у молоденького пса и аппетит собачий кормить как положено в меру они в дальнейшем привыкают и по другому себя ведут
Здоровые собаки не хотят постоянно есть. Возможно у Вашей собаки опять глисты. Или не до конца проглистогонили. К вету на обследование и если нужно на повторную глистогонку. Взрослых собак кормят около 2-х раз в день. Качественным кормом (не ниже премиум класса) или качественной натуралкой (мясо). Удачи!
У собаки должно быть сбалансированное питание, я своего кормлю Бош, нормы указаны на упаковке. Собакен сытый и довольный, лишнего не выпрашивает, блещет здоровьем.
Lena Telegina