Домашние животные

потерялась моя кошечка.домашняя. ни разу на улице не была. скрылась из-под носа. испугалась. каковы шансы найти ее?

У кошки сейчас шок который может длиться неделю, за это время кошка далеко убегать не будет.
1. Опросите старушек во дворе, они
всё подмечают и много времени проводят
во дворе. РАЗДАЙТЕ СВОЙ ТЕЛЕФОН,
ЕСЛИ ОНИ ВДРУГ УВИДЯТ.
2. Распечатайте и расклейте объявления
по подъездам. ФОТО ЖЕЛАТЕЛЬНО.
3. Постоянно подходите к гуляющим
собаководам (они помогут кошководам) ,
оставьте им свой номер телефона и
фото кошки (кота) .
4. Разместите информацию в интернет,
но НЕ НА ДОСКАХ ОБЪЯВЛЕНИЙ, там мало
кто смотрит, и НЕ РЕКЛАМОЙ, это очень
дорого, но не эффективно. Ваши объявления
можно поставить на ресурсы по определенным
городам или районам. Или прямо в локальные
сети домов и районов. Можно сделать
рассылку по зарегистрированным пользователям
из определенных городов и районов. Обратитесь
сразу к админам "ресурсников", вот контакты
тех, кто помогает: Телефон: 8-916-617-07-21, 8-916-617-07-21 (Зовут Саша)
webmasterrus@rambler.ru (Его почта)
(По всей России)
Екатерина: admin-doska-moscow@epage.ru
(По Москве и Санкт-Петербургу)
5. Попросите помощи у дворников и местных мальчишек (естественно не безвозмездно)
Ваши активные действия увеличивают шансы!!!
Таня Шпиль
Лучший ответ
Людмила Амирова я сделала почти все, что вы сказали. по интернету на мой взгляд искать не имеет смысла. а вот раздать фотки мальчишкам на улице - очень даже хорошая идея.
Захочет есть сама вернётся.
У меня у сосдей сбежала такса, в центре города ночью, а до дома от центра далеко.
Так она пришла сама домой, нашла дорогу.
Анна Татаренко
Поэтому своего кота держу ОЧЕНЬ крепко, когда выхожу с ним на улицу - на руках и плюс шлейка на руку намотана, никогда не знаешь, что кошкам в голову взбредёт.
Jane Watson
Людмила Амирова так она из окна перепрыгнула в соседнее окно, к соседям из другого подъезда. а соседи - доброй души люди - решили нам ее вернуть. вынесли на улицу - позвонили в домофон. поставили на землю.пока мы выходили - кошка убежала. шмыгнула. больше ее не видели.
обьявление развесьте может найдется и соседей поспрашивайте может видели где то.
Марина Квитко
А что ваша домашняя кошка делала на улице?
Людмила Амирова а я скажу. мы живем на пятом этаже. вышла в форточку, перешла к соседям в квартиру в соседнем подъезде. когда они пытались нам ее вернуть - поставили на землю на минуту, пока звонили нам в домофон. она и скрылась в неизвестном направлении. говорят, она была очень напугана.
не сидеть здесь а идти её ночью искать пока тихо и темно звать мой так выбежал на зов .
Людмила Амирова вчера весь день и ночью выходила. пусто.
Поищи где-нибудь в соседних подъездах. Далеко убежать не могла, у кошек (особенно у тех, которые не гуляют) большая привязанность к дому. У меня однажды тоже такое было, вышла в первый раз с ней погулять, а она испугалась и убежала. Нашла ее в подъезде, забитую в угол под лестницу.
Людмила Амирова да это где ж тот угол найти. а ходить кричать - не вариант?
Ищите, раз она не была на улице, скорее всего забилась куда-нибудь
Шансы разнообразны.... Вот например наша кошка выпала из окна ночью... Породистая была, домашняя! Улицы очень боялась, но любила на форточке сидеть, наблюдать! Искали, искали... Звали, звали... Всё безрезультатно: ( Так и не знаем что с ней случилось! Жаль её...

Ходить по подвалам и по улицам нужно! Так не найдёте, обязательно клейте объявления!
Людмила Амирова все столбы увешали с фотографией беглянки.