Домашние животные
Потерялась кошка 44 дня назад, есть шанс найти? На душе очень больно, 6 лет, кличка Лиза, домашняя, плохо без неё...

всегда не нужно терять надежды, главное искать, кто ищет тот найдет. Удачи
Лена Терехова
Спасибо огромное за поддержку! Если найдётся обязательно отпишу!
Лиза, найдись!
Очень милая Лиза. Напишите объявление и разместите фото на сайтах о потеряшках, в группах ВК. посмотрите в приютах кто ищет хозяев.
И сильно не переживайте. В основном у потерянных домашних животных судьба складывается вполне удачно, не помирают они от холода и голода. Благодаря ухоженному внешнему виду и умению идти с людьми на контакт, находят новых хозяев.
Я даже в этой категории рассказывала, как нашла своего кота спустя 7 лет на чужом балконе, а сколько слез было пролито, я жего мелкого из питетки кормила.. Сходила, посмотрела, точно он, но забирать обратно не стала, там его ребенок любит и сама я уже успела подобрать другого потеряшку.
вот не понимаю - как можно потерять кошку????
что же вы не следили за кошкой то?? поводки есть для котов специальные... 44 дня много для кошки.... думаю нет уже... для кошки это оооочень много... кот еще гуляет а кошка... хрена знает ктото подобрал наверное и себе оставил... ну или ...не думаю что вернется. урок на будущее
Шанс найти есть всегда. Знакомая искала хозяев подобрыша, нашла, кошка потеряна почти год назад: спугнули, удрала и потерялась, ушла далеко... Ищите! активно ищите! если она жива, для нее каждый день - это выживание. Обклейте всю округу, во все группы накидайте объявлений.... Чтоб каждый житель в радиусе нескольких километров знал, что именно вы потеряли именно эту кошку и вы ее ищете
Галя Ионуца
6 лет, она раньше рожала? возраст уже серьезный. В объявлении указывайте, то может быть беременной. Беременная кошка могла прибиться где кормят и тепло, дачный сезон - сейчас таких сердобольных еще много
Надо искать её Вам везде...
Если умная то придет. Ели нет то нет
Лена Терехова
Не то чтобы она пришла, найти то возможно?