Домашние животные

сколько может ещё прожить коша, если потерялась 2.5 дня назад (доступа к воде скорее всего нет), и без еды

Кошки живучи, проживет долго и воду найдет.
ДА ЗАГУЛЯЛА ОНА, гульки у кошек длятся 5-6 дней, отгуляет вернется. В брачный период они не едят и не пьют. Ищите.
Юлия Ганина
Лучший ответ
Она обязательно найдет воду, а скорее всего и покушать тоже. Так что ищите. Она жива. Возможно кота ищет. А если стресс, то не откликнется, будет прятаться. И зря вы думаете, что кошь из закрытого городка не уйдет. Из тюрьмы туда-сюда ходят, как хотят ...
Оля Устименко
у кошки 9 жизней не забывайте!!! воду найдет, еду тоже!
наш кот гулял где-то целых два месяца... в деревне он живет, мы и не думали, что он вернется! ан нет. пришел худющий такой.... правда, это летом было...
на улице воду найдет (хотя бы и снег).. там другая опасность-дикие животные, холода, зараза
до месяца, кошка не пропадет, и птичку словить может
A1
Ann 13
Возможно вернётся, всё может быть. Насчёт выживания-то если она сбегала, то наверняка знает все премудрости уличной жизни.
Ну, 3-5 дней в целом - может.
так ее может уже подобрал кто -или видел. развесьте объявления
Могу ответить только одно: у меня пропала кошка ещё в ноябре, хотя она у меня была домашняя и не когда улицы не видела. И что ты думаешь после нового года пришла к подъезду, но я не смогла её взять т. к у меня уже собака. Так что надейся, у меня сколько месяцев прошло.
После потери воды и еды она сейчас полудохлая, думаю через 10 дней нормальная кошка умрёт