(Я положил пяти рублёвую монету,чтобы вы знали примерно какого она размера)
Домашние животные
Расскажи про этого котёнка??Сколько ей примерно дней(она уже глаза открыла!)?
Сколько в день надо её кормить?И т.д....
(Я положил пяти рублёвую монету,чтобы вы знали примерно какого она размера)котенку на вид пара недель плюс минус несколько дней.. .
кормить такую маляву раз 6-7 в сутки, лучше приобрести заменитель кошачьего молока в зоомагазине.
а недели через 2 начинать вводить прикорм в виде творожков, мясных пюре из детского питания. прикормом в первое время заменяют всего пару кормлений, далее увеличивают. заменитель кошачьего молока сможете потом просто давать из блюдца, но сейчас лучше из бутылочки (обычно в комплекте со смесью идет)
также не забывайте через полчаса час после кормления влажным теплым ватным диском или мягкой тряпочкой протирать у котенка под хвостом. сам котенок еще не умеет ходить в туалет и кошка вылизывая стимулирует его на пописить и покакать.
ps бегать начнет, не торопите события) лучше ухаживайте: кормите, помогайте ходить в туалет и недели через 2-3 будет бегать))
Думаю, три недели (на глаз). Очень симпатичная малышка. Назвать можно Масей, например.
Недельки три Пока только молочко Творожок Манную кашку И односите почаще Приучайте к миске
после второй недели, открываются глазки, три недели наверное уже есть этому котенку.
Этому котёнку от 2-х до 3-х недель, кормить нужно 6-раз в день.
Какой замечательный котёнок ну недельки 3 уже есть... ну бегать уже через недельку-две будет бегать
наверное недельки 2, подождите ещё 3 недельки и будет летат
Глаза открывают в 2 недели. Значит ему сейчас 3-4 недели. Говорят, коровье молоко маленьким животным не желательно, если есть возможность-давайте козье. У Вас очень милая кошка!