Домашние животные
Как отвадить кота от поедания комнатных цветов?
По своему опыту, я заметила что кошки не все цветы любят грызть, им нравятся те что чем то похожы на траву, которые удобно грызть, я заметила что они грызут и к чему - равнодушны, те что они любят есть, я отнесла в комнату, в которую я их не пускаю, часть из них подвесила так, что они им не доступны, а те, что они не любят грызть, они особо и не грызут. Я не выпускаю их на улицу, но летом приношу им траву, такую, длинную, пырей помоему называется, они любят её грызть, играть с нею Ещё их можно отвлечь, посадить им траву для кошек, но они её у меня выдергивают и сгрызают так, что она вырождается, не успевая как следует разрастись.
вырастить ему кошачью траву
только самым радикальным способом - избавиться либо от кота, либо от комнатных растений
Проращивать ему зелень и давать витамины, ему что то не хватает.
Убрать цветы... Подвесьте их на рамах или под потолок!!!
Продается пророщенный овес, они его очень любят или самим посадить, всходит очень быстро.
У меня тоже все цветы пробовал на вкус по принципу - не съем, так хоть покусаю. А кошка относится спокойно с детства. Покупала и сеяла спец. кошачью траву (выдирал с корнями) , кормила витаминами. Потом перестал.
Кошаку не хватает витаминов! Или прикупите ему витаминов или специальную траФку для него выращивайте!!!!
Ему просто не хватает витаминов. Кошки сами выбирают травку, которую требует их организм. Купите ей витаминов
подарите ему горшочек с пророщенным овсом!
Если не заржет, то съест! А Заржет-значит это не кот!