Домашние животные

Помогите! Как отвадить кота спать в детской коляске???

Дворовый кот (подкармливают соседи) постоянно спит в детской коляске. Поднимать ее на 3 этаж пока нет возможности. Стоит внизу в подъезде. ( Уже несколько раз перестировала одеяло внутри, закрывала целофановым покрывалом. Все равно этот гад пролезает. Искать ему "любящую семью" нет времени ))Иногда просто хочется утопить.. Подскажите средство хоть какое нибудь!
1. Поговорите с соседями - нефиг подкармливать, а если им так охота - пусть забирают кота себе. Если они не могут не трогать уличное животное, пусть вообще не запускают его в подъезд.
2. Если не помогает - найдите способ забирать коляску к себе.

Вины животины тут нету никакой абсолютно - его сами прикормили, вот он и обустроился, а на подъезд рассчитывать нечего - не кот, так другая фигня произойдёт с коляской.

ЗЫ Если вообще без вариантов, дарите котика тем, кто тут отписался и признался в любви животным.
Елена Богомолова
Лучший ответ
это как нет возможности поднимать, а оставлять в подьезде есть возможность?? ? да от кота еще ищ заразы меньше будет, а вы не подумали что в подвалах есть мыши и они тоже могут лазать в коляске, пауки, и остальная живность и бяка, да и выше правда написано кто нибудь плюнет иза хулиганства или даже с этажа случайно, да и вообще много чего может быть,
заносите коляску домой это же ваша вещь и ваш ребенок там спит, это не кот гад это вы такая и тут не кота надо топить, а вот бороться с такими мамашками которым плевать на своих детей и которым просто ЛЕНЬ поднять коляску своего дитя домой
Айшуля..... Гафарова))) Лень????Да кто Вы такая так говорить? Я с первым ребенком таскала коляску по несколько раз на дню!!!!А сейчас я не могу ее затащить по состоянию здоровья.По крайней мере сейчас.Я бы посмотрела бы на вас.А вы мамашка я вижу идеальная(если вообще дети есть),только культуры маловато!
Так станьте сами для него любящей семьей, и Вам воздастся и котику будет хорошо.. . Любит он Вас, а Вы.... (((
Маша Рубан
Айшуля..... Гафарова))) Ну спасибо!!! А вы взяли бы дворняжку??? Не известно где он лазил и чем питался! Мне что всех животных домой приглашать?
Сагиндыкова Акерке Он любит не людей, а комфортное место.
Коляску лучше бы забирать - вы дождетесь, пока ее сопрут.. .
С таким же успехом ее может бомж какой-нить полапать - вы об этом подумали?
Котам нравятся коробки - поставьте ему какой-нить кошачий "домик".
Мария Герман
фигасе, я бы не в жизнь коляску не оставила (((
да мало кот, вообще любая гадость попасть может, плюнет какой нибудь чахоточный из хулюганских побуждений.. .
дело Ваше конечно, но проблема не в коте ((

Пы. Сы. странно что и правда до сих пор не спёрли.
Айшуля..... Гафарова))) У меня очень много знакомых,у которых коляска стоит внизу.Подруга-мать одиночка после кесарева.Она физически не может поднять коляску! И что судить за это?
А кот-то причём?
Любой нормальный кот будет спать там, где мягко, тепло и уютно.

Затягивайте сеткой или тканью, чтобы не залезал.
Правда весенние обострение...! Люди прямо задаются целью отравить, задушить, утопить!! Я каждый день на 5 этаж своим ходом поднимала и не развалилась! Ваши личные вещи должны быть у вас, а не в месте общественном, скажите спасибо что ее еще не сперли!
Лариса Севрюкова Дельный совет!
Айшуля..... Гафарова))) Спасибо,я не такая здоровая как бык...
Попробуйте отогнать его с помощью запахов. Смочите тряпку например уксусом и положите только сначала пакет постелите ото все уксусом вонять будет.
Nastia And Dasha
неси домой коляску, а кот не виноват, что за манера такая думать, что Бог создал только тебя!! ! он создал и другие существа, помимо тебя и они тоже имеют право на жизнь, а кто обидит животно или убьет, то потом бумерангом получит так от жизни по башке, никто тебе не обязан, а то все ей мешают, ни одна на свете живешь. Да и дураков полно малоли что в коляску бросят из злости.
Айшуля..... Гафарова))) А ты мне про бумеранг то не пиши.У тебя в жизни все гладко типа?!
Наталья Харламова Все гладко не бывает, а бумеранг всегда работает!!!!
Наталья Харламова Лена, попробуйте откреплять верх коляски, т.е. люльку и только ее уносить домой, а низ коляски, т.е. колеса оставлять.
Наталья Харламова Лена, я сожалею, может чехол какой-то сшить с веревочками тогда, сами продумайте, как лучше будет, а еще поставьте коробку обычную картонную и положите туда тряпки разные и я думаю кот сам в нее переселится спать, если там уютнее будет. а одеяла и матрасики все домой уносите. еще накройте чем- то коляску пленкой, что бы внутрь не было доступа, сверху посыпьте перцем, он отпугивает.
Наталья Харламова Извините меня Лена, я тоже очень сначала агрессивно отреагировала, на ваше "утопить", кот просто ищет где теплее, мягче, удобнее спать ему, это тоже надо понимать, но кота ни в коем случае не обижайте, наоборот помогите ему , сделайте так что бы ему в коляске было не комфортно, может накрыть еще ее чем-то колючим, ребристым, мокрым на пленку сверху, а в коробке удобно, тепло, положите что-то вкусное туда, проявите доброту и в ближайшем будущем вы почувствуете доброту от кого-то к себе, это и есть закон бумеранга, он же в хорошую сторону тоже работает!!!!но вас по-человечески понимаю, тяжело конечно женщине коляску таскать на 3 этаж!!! Удачи вам!!!
Наталья Харламова Желаю Вам за добрые дела, получить добро в ответ!!! и удачи в жизни, а малышу здоровья!