Домашние животные

можно начинать подкормку котят ,месячного возраста ,молоком ?

Смысл молоко кошкино заменять молоком определенно не оч полезным для котят? В месяц котятам лучше начинать давать говядину мелко нарезанную, курицу, если в будущем планируете кормить котеек сушкой, то можно начать приучать к размоченному сухому корму (не ниже с/п класса) , так же можно консервы кошачьи давать, можно кисломолочку (творог (агушу на ура уплетают) , кефир) , только надо учесть, что творог не является постоянным рационом для кошки.
Меруерт Кемелтаевна
Лучший ответ
не нужно молока. Замаетесь понос лечить.
Кормите творогом, кефиром, мясом. Или купите сушку для котят. Сначала размочите и кормите мягкой. А потом переходите на сушку.
Aknur Tleuzhanova
Если молоком, то лучше козьим. Либо сливками, йогуртом. Коровьим молоком не надо.
лучше не молоком, а специальной смесью-заменителем кошачьего молока. Продается в зоомагазинах, ветаптеках.
Виктория ***
уже пора начинать обычную еду давать, а не молоком
Samal T
Лучше кефиром
Маруська :*
конечно можно! сначала потихонечку показывать ему, носиком тыкать. а постепенно он сам привыкнет к молоку, запомнит где у него мисочка...
они в полтора месяца уже даже корм сухой есть могут, так что не только молоко а и все остальное давать можно! месячный котенок уже большой, не бойтесь его кормить. . а коровье молоко вообще кошкам вредно в любом возрасте. . лучше сметанку кифир, творожок, снежок, что нить такое!..
Можно, но сперва лучше чтобы с пальца слизывал, а потом потихоньку опускать палец в молоко постепенно приучишь
конечно можно и даже нужно, только за ними уже убирать придется вам. раньше за ними всегда убирала кошка-мама