Домашние животные

Госсссссподи....ну почему у меня кошка такая ТУПАЯ?

она не тупая, а настырная. И, по ее понятиям, вы тоже умом не блещете. Вот хочет она сидеть на столе, а вы ее оттуда сбрасываете. Никак не поймете, что все равно, она там сидеть будет. Когда вы не увидите. Поэтому вопрос весьма.... спорный.
А делать - воспитывать.
Дымка *
Лучший ответ
она не тупая, а упрямая
Нанаталья Митрофанова Так как же с ней подружиться,чтобы она понимала?Я ее ругать даже перестала-все равно что я ее ругала,что нет-все равно она делает также
у меня такая же проблема только с собакой (( по столам лазит своими лапищами и ворует еду ( ни на минуту оставить нельзя! и еще на диван запрыгивает грязным и спит (
А может не в кошке дело? или тебе лавры Куклачева покоя не дают?
Просто примите ее такой как есть. Бывают такие кошки, это не всегда зависит от воспитания. Ну так уж...
Все нормально. У меня два кота. Один нормальный, другой идиот. Лапы короткие сам длинный, как такса. Мяукать не умеет, мышей боится, попугая боится, прыгать не умеет, когтями вечно зацепляется, а вытащить их не может, когда нажрется живот на один бок выпирает... Короче, не кот а недоразумение. Я люблю его ужасно.
Ася
Алинка Нурматова Стригите ему когти, а то может травмироваться. Мой со стула прыгал, когтем зацепился и брякнулся, хорошо хоть коготь не вырвал. Ходит - когтями цокает. Я теперь стригу и все довольны.
люди тоже бывают тупые, говоришь одно, а делают другое....
Да не тупая она! Гиперактивная и своенравная. У животных, как и у людей, у каждого свой характер. И, по-моему, исправить его нельзя, если только чуть-чуть подрегулировать туда-сюда.
Говорят, домашние животные очень похожи на своих хозяев!?!!
Anna Lyachevskaya
Тупых кошек не бывает, возможно Ваша не всё понимает))
у меня кошка когда обидеться (особенно когда во время не покормишь) начинает всякие пакости делать внимание привлекать.
жалко твою кошку. хорошая хозяйка такого не спросит
Нанаталья Митрофанова Я очень люблю животных!но на эту ей богу уже никаких сил нет....