Домашние животные

как выпросить собаку?

1)"маааам ну купи собаку я за ней буду ухаживать честно! и выгуливать и мыть ну куууппи мне собаку"
2)БУДЬ НАСТЫРНОЙ но не перегибай палку
3)начни учиться хорошо будь прилежной и помогай маме и что бы это родителя увидели и на вопрос что ты хочешь взамен "эхх (вдохни глубоко) да нече особого... только собачку... было бы хорошо"
Валентина Гасюк
Лучший ответ
Не выпросить, а убедить, что она тебе действительно нужна И, самое главное, что ты понимаешь, чо это огромная ответственность, причем на долгие годы...
смотря сколько тебе лет и на сколько ты ответственная.
дети сначала клянчат "купи собаку",а потом родители пристают к друзьям-знакомым "заберите себе, не кому ухаживать".Собака это как ребенок, это не игрушка
Лена Татарова
я просто купила маленького щенка таксы ...в общем мама не смогла отказать:)
выпросить у кого именно? ?
например если у парня - так просто с ним поговорить и объяснить что ты хочешь.
а если у родителей - то хорошим поведением или за какие нибудь заслуги)
+++ ----
зачем оно вам надо??.. поверьте, это не так круто, как кажется. я в своё время выпросила, о чём впоследствие не раз пожалела.... Блин, лучше найди друзей!! ! не повторяй моих ошибок.
ну могу посоветовать просить постоянно, каждый день, капать родакам на мозги.. . или говорить: вот той девчонке купили, а мне нет.... давить на жалость короче))))))))