Домашние животные
как выпросить собаку? помогите
Ну. У меня всё началось с того что я влюбилась в породу: „Ирландский сеттер”. Эта средняя порода. Но родители не соглашались ее покупать. Ничего не помогало. Тогда я перестала клянчить собачку и занялась уборкой по дому. (Чтобы показать что ты ответственная) Ну и через несколько месяцев долгого труда мне купили песика :)Правда не ирландского сеттера, но немецкого шпица :3
Задолбали вы уже. Если родители против, значит такая твоя судьба без собаки ясно? Мы то чем можем помочь?
собаку ведь берут не на 1 - 2 года, а лет 12 - 15, т.е. на всю её собачью жизнь, у вас будет возможность за ней ухаживать все это время ( мы в своё время пошли у дочери на поводу и купили, ну год - другой она позанималась с ней, а потом "повесила" на папу, т.к. пошла учиться в институт, а затем и замуж выскочила, и папа все 13 лет ухаживал за собакой....)
чем нам помочь?
задрали с этими вопросами
никак. смирись.
На самом деле выпросить нельзя, потому что все родители упрями, только если она захочет собаку!
Вырастешь - купишь сама себе, не трогай родителей, ибо потом всё равно прийдётся выгуливать твою собаку, а ты думаешь они этого хотят? И вообще какую собаку ты хочешь? Крошечного той терьера или гигантского Ирландского волкодава?