Собака это сложно. Во-первых с ней нужно заниматься и регулярно гулять (утром и вечером) .
Готовьтесь к этим аргументам со стороны мамы, если она не одобрит. Собака это антигиенично к тому, это грязь. Её придется мыть после прогулки.
Докажите маме на деле, что сможете о ней заботиться. В конце концов, возьмите собаку на время.
Больше ничего не могу сказать, т. к. я не "собачник". Посоветуйтесь, кстати, с ними. По всяким форумам, клубам и т. д. и т. п.
Домашние животные
Как выпросить собаку у мамы?
Стать более ответственным человеком.
собаку купят тебе, а нянчиться с ней будет мама, по этому и не хочет
Хм. . Почти не реально. Можно просто спросить? Если ответ да то всё решено, если нет, почему? Если ответ по качану, то сейчас не время говорить, если ну за ней надо ухаживать - буду ухаживать! С ней в отпуск ездить не удобно, уколы делать надо! Ваш ответ: Ну сделаем!
Если ответ ну ладно, то всё удалось, если нет то. . ну не выпросит вы её
посмотрите фильм Хатико самый верный друг)))
Сложный вопрос, тут 50/50,либо притащи домой, либо уговаривай маму любыми путями завести любимца)
С родителями нужно работать ;)
Посмотри по ссылке активные действия, которые можешь предпринять, чтобы уговорить родителей купить собаку.
1. Напиши по каким причинам не хотят заводить?
2. И в инете про этоКууууууча инфы!!!!
Не знаю, клянчила у мамы как-то вторую собаку, она не в какую. А потом подвернулась у друга собака принесла домой и перед фактом поставила "подарили, а выкидывать не собираюсь". И так нам уже 5месяцев. Но это рискованно.
Знакомая ситуацая