Домашние животные

Завтра принесут нам собачку, породы дворняга, мужского рода. Как назвать, посоветуйте!

Без фоточки как-то не понятно, а так в глазки глянешь, лужу вытрешь- и усе понятно становится. На какую породу то хоть похож?
Катя Боровская
Лучший ответ
Подождите, посмотрите на собакина, имя придет само. причем, надо иметь в виду - как назовешь, так и поплывет.
Не встречала ни одного вертлявого Лорда, но полно Бонни - развесистых клюкв.. . Моего теперешнего метиса звали Энди, мы переименовали в Ларсика (тоже, как теперь понимаю, имя не ахти)
Анна Беликова
Супчик или Жорик)))
Марина Балашова Супчик-респект!
поздравляю с пополнением, надеюсь вы будете его обожать и не станете лечить при помощи интернета, и не будете его кормить как свинью со стола, а назовите его ЧИП, так когда то звали моего кобеля дворика)
ласково, красиво, звучно
Лорд
вообще по поводу кличек, это нечто. У нас во дворе гуляет белый карликовый шпиц, потрясающее крошечное пушистенькое создание с кличкой ДИЗЕЛЬ!
_Zh@n@r@_ Temirtasova
щас модно последнее время БОНИ-типа БОНИФАЦИЙ....
жулик
Джек, Бакс, Ричи (Ричард), Бой, Амур, Ральф, Райт=)
Таня Шилова
вот принесут, и сразу назовете)
Майклом назови))
О это я люблю. Назовите Графом или Бароном если будет крупный. а если маленький то дружком. Удачи!!!
Табер Тейт Талбот Тейлор Терли
Тед Теодор Тедман Тедманд
Терренс Тирел Тертиас Таддеус
Тетчер Такстер Тайер Тедорис
Терон Торнтон Торп Тарлоу
Тилден Тилфорд Тимоти Титус
Тобиас Толанд Том Тони
Торанс Торри Таусенд Трейси
Тревис Трент Тревор Тристан
Тадор Тёрнер Тайлер Тайсон
или вoт http://www.genon.ru/GetAnswer.aspx?qid=1c63fadb-304a-4e0b-b26f-9cb00da87a75
Наталия