Домашние животные
Заболела собака, порода-дворняга.
Заболела собака, порода-дворняга. Симптомы: У него уже более 3 дней ослабленность, сегодня заметил что у него идет кровь из носа так же заметил что он справляет нужно красным цветом ( с кровью кажется ). Можете сказать, это чумка или что?
Хуюмка плять, кроме чумы есть еще великое множество заболеваний, от того же пироплазмоза до повредления внутренних органов (если собака шарится сама по себе, ее мог кто-то избить или она могла попасть под машину), а с таким "заботливым" хозяином, который уже третий день чешет яйца вместо того, чтоб отвезти собаку к врачу уже и лечить не надо будет, и совершенно нети разницы, дворняга это или нет, изнутри они по большому счету одинаковые.
3 дня ждёте пока животное подохнет...
К ветеринару везите: чем скорее тем лучше.
чума то тут каким боком?
вам врача нужно и срочно. 3 дня ничего не делать... от пироплазмоза. до отравления и подручными водкой и зеленкой не лечится
Дворняга не порода, а отсутствие оной. Можно ли вылечить или нет вам ответит ветеринар, поле осмотра собаки.
Кровь носом и в моче - похоже на снижение свертываемости крови. Обычно это происходит в результате отравления крысиным ядом. И без кровосвертывающих препаратов собака сдохнет. А вы продолжайте штаны в интернете просиживать. И когда сами заболеете, тоже ни за что к врачу не идите, сидите в ответиках и спрашивайте тут, почему у вас кровь из носа и жопы.
Ну неужели с такими симптомами за это время не добраться до ветеринара
Возможно цистит/МКБ или еще что-то. Вам бы не тут сидеть, а ветеринара посетить. Пройти осмотр, сдать анализы.
Хирею на хозяевами! 3 дня не ест, срёт кровью, а мы у монитора гадаем - -это чумка или отойдёт? Да же если мы собаке точный диагноз поставим и назначим лечение, вы всё равно не оторвёте свою задницу от стула и за лекарствами не пойдёте - это ведь ДОРОГО! И ветаптек у вас как и ветеринаров днём с огнём не сыщешь.
как вариант внутреннее кровотечение - без вета собака долго не протянет
мы не ясновидящие, сказать чума это или нет может только вет. врач. А собаку надо срочно к вету а то умрет.