Домашние животные

А Вы бы взяли себе собаку, породы- дворняга?

Юлия
Главное ведь не порода - главное Добрый Пушистый Друг =)
Надежда Сорокина
Лучший ответ
однозначно нет
Dana Nurmuhanbetova
в данное время-нет
P)
Pchella ))))
Уже взяла.
Кристиночка *)
Когда был ребёнком, - хотел. Сейчас - нет.
Собака в квартире это "жестокое обращение с животным". Воздуха нет, разогнаться негде, сортир по рассписанию.. . Если свой дом, большой двор, отдельная будка.. . тогда другое дело.
Flower Of Happiness(=
Нет. Я предпочитаю знать, что вырастит из моей собаки. Порода хороша предсказуемостью, есть стандарт, где описаны не только внешность, но и характер, темперамент. К тому же я люблю совершенно определенную породу, не смогла бы с дворнягой. Мы ведь выбираем себе друга на долгие годы, с людьми все также-выбираем человека, руководствуясь некими требованиями, не дружим ведь с первым встречным, так и с собакой.
Взяла бы. Просто проблема такова - гулять негде, а дворняги обычно крупные собаки. Обращалась даже в приюты, примерно так: "Ах, вам не нравятся большие собы, шли бы вы на ..."
Мне нравятся большие собы. . Не приюты, а жесть ( Я живу в центре города - ну не могу я бороться с системой. , где мне с большой собой гулять???? ) ..Мне реально нужна маленькая собака....
Нет, не хочу.
Алексия Ким
Дворняга - это не порода. )
Нет, конечно, не взяла бы. Мне же чтобы попонтоваться нужен пес с родословной, а не друг в первую очередь. И непременно маленького размера, чтоб в сумку поместился.)))
Моя дворняга подобранная у метро 17лета назад дрыхнет.
Уже взяла троих, две из них на аве. Одну подобрали трехнедельным щенком, двух вытащили из приюта.
я сам как кобель.
Я уже взяла
Взял - на рынке из картонной коробки. Щенок был весь искусанный вшами, худой, а посмотрите, во что вырос:

Собака выросла очень умная, воспитанная, ничем не хуже любой породистой!
у меня их две, ничуть не жалею, прекрасно дрессируются
У меня была. Самая лучшая псина свете. Сейчас кот дворовый. Не в породе дело..
Если ему некуда деваться, то да.
*@
***@lb@nk@_ @igerim***
если жалость есть, то да.
Уже есть, мне нравятся все собаки и для меня нет разницы какая собака, главное что с тобой твой верный друг =D
_( Викуся)_
Да, преданней и умней не найдёте!
конечно.. безнравственно зарабатывать на животных, лучше на улице подобрать собаку и позаботитья о ней
Безусловно, ведь вы берете прежде всего друга, верного помощника. Не стоит зацикливаться на породах и т. п. Собака она и есть собака и не в породе дело.
*** Дана ***
Собака, как вы говорите дворняга может быть передан ней, чем ваша попродистая, если щенок вас устраивает, почему бы не взять?! откаормите отмоете, и такой классный пес выростит