Домашние животные
pinbull- самая злая собака ???
люди кто слышал об этой собаке расскажите пожалуйста купила щенка сегодня 6 недель до чего он хорошенький а родители в обморок падают кричат чтоб отдала типа убить любого может жалко отдавать но что делать ??я в отчаянии неужели безобидный щенок способен кого то убить ??что то не вериться он такой ленивый и добрый спасибо зараннее
Не слушайте никого! Собаки так называемых "бйцовых" пород - невероятно ласковы к человеку, гораздо более общительные и ласковые нежели многие служебные породы (доберманы, ризеншнауцеры) . Безусловно вам потребуется поддержка професионалов при воспитании песика, поэтому обратитесь в ближайший кинологический клуб. В воспитании примените жесткую руку (именно жесткую, а не жестокую) . Любите его, собаки и лошади - самые благодарные существа на земле.
я почему то уверен не бывает плохих собак бывают хозяева дауны моральные
питбуль, очень серьезная собака! не путайте его с плюшевым мишкой! обязательна дрессура и не факт, что у собаки не "климанет однажды", это я вам вполне серьезно говорю!... пример пожалуйста.... отдресированный пит, просто по струнке ходил у моего приятеля, 1-й этаж.. . в подъезде домофон, этажами выше живут алкоголики.... ночь, какие то друзья не могут попасть в подъезд к своим друзьям алкоголикам и кричат под окном, мой приятель открыл окно и попросил их заткнуться, на что один из алкашей, взял что то, вроде камня и бросил в окно, пит перелетел через голову хозяина и вылетел на улицу.... алкаш моментальо истек кровью, пит вцепился в горло.... поблемы били не детские... у моей подруги была питбулиха, дурв-дурой, так и умерла, в жизни никого не укусив... так что думйте это е пудель, вам предстоит выгул только в наморднике и на поводке, иначе чревато проблемами! собака непредсказуема!
бред... жёлтая пресса рулит... .
если у Вас питбуль, а не ублюдок, то й этой породы минимальная (на фоне других пород) агрессия к человеку
Злых собак не бывает, это как Вы воспитаете, так и будет, говорю как "сабаковод" с приличным стажем...
Все зависит от воспитания. А вообще, бойцовые собаки, как правило, агрессивны только к другим собакам, а к людям лояльны, если не сказать добродушны.
из ленивого щенка вырастет бойцовая собака
НоРмальная собака при должном воспитании. Другой вопрос, сможете ли вы ее так воспитать?
да, это правда. Собака довольно добрая, но у нее бывают моменты когда у нее что-то в мозгу замыкает. Поэтому настоятельно рекомендую не оставлять детей с этим крокодилом!
я-бы не стала заводить такую собаку. с питом надо очень много заниматься, чтоб выросла умная и не опасная (хотя-бы для хозяина) собака. Но есть один плюс - ночью совсем не страшно на улицу выходить...
я люблю собак, но насчет этой породы -согласна с вашими родителями!
Все зависит от того как вы ее воспитаете. Желательно с инструктором. Порода серьезная, очень хорошая, преданная собака. Не переживайте. Для вас будет год не легким, если вы к этому готовы, то дерзайте. Год кропотливой работы и вы получите незаменимого преданного друга. Ваша собака должна знать что вы хозяйка, даже в игре не разрешайте ей брать верх. Инструктор-кинолог вам объяснит некоторые тонкости воспитания. Собаку не отдавайте. Только у злых, агрессивных людей и собаки такие же.
Как воспитаете, такой и будет!
Может быть вы имели ввиду питбуль?
А по сути вопроса то скажу собака не рождается злой её такой делают люди!) )
Так что всё зависит от воспитания!))
Когда выводили эту породу, то слишком много напутали с генами.... собак этой породы небезопасно держать рядом с людьми, хотя бы потому, что им свойственна внезапная и необъяснимая ярость.... отдайте в собачий питомник.... подальше от беды.... есть древняя сказка про женщину, вырастившую и воспитавшую ядовитую змею.... так вот когда змея выросла и ужалила свою хозяйку.... змея просто сказала: А чего ты ждала? Я же змея!
Таня Перетяткова
Но всё же безопаснее чем с НО
порода конечно бойцовая но я лично счтаю что вообще из любого щенка
можно вырастить добрую собаку хотя в вашем случае у породы генетическая предпрасположенность убиват к тому же есть мнение что эти собаки часто сходят с ума
и еще есть вот такой сайт http://www.infodog.ru/ попробуйте там почитать про вашу породу сайт хороший сама пользуюсь