Домашние животные
бывает ли у котов однополая любовь???))) я своего заметила...((( и что делать???
от природы мы все бисексуальны) просто потом уже идет перевес в гомо или гетеро... ) кот видимо гомосек))) ну и ладно, вам то что из этого... он же не ваш сын или хотите кошачьих внуков поняньчить?
у меня у соседей по подъезду.... кот есть.... дак он каждый вечер махеровый шарфик трахает....
у всех бывает в этом грешном мире!!!!
Кошку надо ему, вот и всё. Это они от безвыходности ищут, куда темперамент свой девать... (
Дайте ему кошку - отвлечётся и распробует, что с дамой слаще ;-)
Утопить! Хватит педиков разводить!
бывает. у моих соседей так и есть
Первый половой опыт у котов происходит именно с особью такого же пола, это у животных вполне нормально...
Любовь зла!! ! Главное, чтоб не полюбил козла.
подсади на валерьянку. Пусть лучше будет алкаш, чем гомик ))
Кастрировать
Бывает.
Ничего уж с этим не поделаешь-природа.
Мы своей кошке со двора кота приводили на вязку (просто сильно приспичело), через некоторое время увилели его в компании другого кота. Он за ним бегал всё лето и дрюкал....
Ничего уж с этим не поделаешь-природа.
купи розовую миску...
ничего страшного... просто кошку ему найдите и всё.)
У всех животных такое бывает... ничего!
мой вообще в собаку влюблен. смиритесь. пусть радуются зверушки
Бывает) У животных всех видов такое бывает) Ничего не делать... смириться и звать его "протиииивный";)))))
У меня тоже два кота гомосеки. Уже почти два года так живут. Нестрашно) Розслабляютса два три раза в день. (Один чёрный один белый)