Домашние животные

Подскжите, куда можно пристроить чудного йорка на время отпуска?

Очень милый и добрый... Хотелось бы, чтобы его действительно любили,а не держали в клетке...
в хорошую частную гостиницу... с свободным выгулом.
готовьтесь выложить от 350-500р. за сутки+своя кормежка.. .
либо к знакомым.
Алия Амирханова
Лучший ответ
Ольга Пономарёва Есть координаты?
в гостиницу для собак
Ai[N]Ura Arip[B]Aeva...
родственникам, друзьям, у гостиницу для собак или объявление дайте ...взяла бы с радостью, свою собаку похоронили больше года назад (ротвейлер) , но муж против (((...
а соседу...
чужая собачка это проблемы у меня тоже йорик однажды подруга оставила мне своего на время поездки это было нечто во первых собачка из-за стресса начала писить везде потом начал моего забивать то еду отберет то игрушки в итоге через три дня моя собака впала в депрессию пришлось отвезти в гостиницу. если своего можно наказать то с чужим ты понимаешь что собака слушаться не будет потому что хозяин один. и потом вдруг что случись потом как хозяину обьяснять что ты не виновен. я делала проще вызывала родственников в Москву
к своему ветврачу, дешевле обойдется
Я могу взять на передержку. Где вы проживате?
Как можно собаку в клетке держать. Ужас.
Tatyana Reter
Ольга Пономарёва Москва.. Речной вокзал... Пришлите свои координаты пожалуйста
САмому близкому другу оставить.
я с удовольсвием приму его, если не ревнив.
у меня своих трое
Ольга Пономарёва Не ревнив, как ребенок дружелюбен.. Любит всех и все.. Оставьте свои координаты пожалуйста
Неужели Вы можете оставить собаку чужим людям? Может его и будут там холить и лелеять, но Вы рискуете никогда не получить свою собаку обратно.
а почему не взять с собой??
оптимальный вариант: своим друзьям или родственникам. ну конечно если вы не необщительная сирота.
Ольга Пономарёва Фу на Вас... Просто все уезжают в одно приблизительно время....
в передержку с хорошей репутацией. либо заводчику своему.
в нью-Йрк
Яночка_-_-_ !
я бы забрала бы, если прилетишь в Израиль, а потом прилетишь его забрать
самым близким сначала предложите у кого из них хорошие отношения с вашей собакой! которые знают как с ней обращаться и если такого нет то в частную хорошую гостиницу! но сначала проверьте эту гостиницу! понаблюдайте за их содержанием собак! всё ли вас устроит и устроит ли собачку!
Алина Исламова
Самому близкому человеку. Маме или подруге... Тому, кто его видел и любит животных !
либо родственника\друзьям, либо куда-то в квартирную гостиницу для собак... стоит это от 350-400 рублей за сутки с вашим кормом....
Яна Лапушкина
Знакомых хороших и друзей спросите. Потому что собаку желательно не отдавать посторонним людям.
знакомым, у которых есть дружелюбный песик.
я в москве, возьму с радостью! сама мечтаю купить, но пока не получается.. . у меня соседка своего оставляет часто, у нее командировки
Ольга Пономарёва А Вы можете оставить свои координаты?
любому, за редким исключением, каждый будет рад ЖИВОЙ игрушке
чудного йорка в принципе и собой взять не накладно
попросить соседей или родственников
Есть гостинницы для собак, кошек. Может туда?))))
Очень заинтересовало-чУдного или чуднОго? может он по потолку ходит?)))))))))
Л=
Лерочка =)))=*
Частные гостиницы или передержки. поищите в поисковике.
Можешь к нам в питомник. Звони. У папы с женой тои, йорки и чихи, могу поговорить с папой.

Если не хочешь в питомник, а хочешь в личные руки - можно мне. Я собак люблю и в делах питомника не участвую - я живу отдельно (восток столицы)
Юлия Солёнова
Юлия Солёнова Опять же - свой специалист всегда под рукой - то есть профессиональный заводчик. И душа будет спокойна)))
В частную гостиницу или на передержку.

К родственикам и знакомым если таковы согласны взять собаку.
я всегда беру своих с собой. отдавать на передержку не рискую. какой отдых, если каждую секунду будете думать о собаке. вам, конечно, виднее...
ольгушка-с другом не расстаются-надо брать с собой-тем более весит то он смешно-и погулять с ним можно в цветочном горшке....
привези мне.., я люблю собачек...
Юлия Солёнова можно я тебе чегонибудь привезу?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
лучше всего родственникам и знакомым
Анна Кутас
напишите пожалуйста город свой, где живёте сейчас (в каком городе хотите пристроить пёсика)
Ольга Пономарёва Москва....В Москве и хочу
Лучше всего отдать в "хорошие руки" - именуемые родствениками либо друзьями....
конечно же в первую очеред знакомым друзьям или родственникам которыелюбят животных, а на худой конец в частную гостиницу
в гостиницу или подруге-другу
в некоторых вет. клиниках есть специальный гостиницы, туда можно обратиться, но это требует средств, если гостиница с приличными условиями, готовьтесь выложить от 500р. целковых.
в хорошую частную гостиницу. с свободным выгулом.
если это в Киеве-приноси мне
Ольга Пономарёва Как жаль, что не в Киеве... Хотя еду отдыхать в Украину, к близким друзьям....И Киев люблю, до безумия... Была там весной, когда цвели каштаны....Меня все там поразило, и Подол, И александровский спуск...И,улица главная ваша, в каштанах вся...
отдай подрудке
лучше хорошо проверенным знакомым. .

в гостингицах тоже могут в клетках на самом деле держать.. поспрашивайте.. почитайте отзывы о гастиницах

в интернете не ищите кому пристрорить.. украдут
в тамбове я приму.. . а так знакомым только
к друзьям
Н К