Домашние животные

вчера кастрировали кота сутки ни как не придет в себя не пьет не ест чем ему помочь

Regina .
Никого не слушайте о вреде кастрации- не расстраивайтесь из-за плохих слов в ваш адрес. Моему уже семь лет и все прекрасно. А вот что плохо-наркоз очень долго не проходит, срочно бегите к врачу-пусть проверит сердечко.
Ирина Кондря
Лучший ответ
Regina . а у вашего кота сколько наркоз проходил
Выход из наркоза занимает до 6 часов. Кастрация, сама по себе, операция не сложная, плановая. Через день после нее коты уже чувствуют себя хорошо, начинают есть и пить.
Если есть сомнения по состоянию кота, то лучше позвонить ветеринару.
А позвонить в ветлечебницу не пробовали, вам по телефону обязательно консультацию дадут, даже к телефону можете позвать врача который оперировал.
в клинику! всё может быть! передоз наркоза! сердечко слабое! не тяните ну хоть позвоните в ту клинику!
Алёна)
рассказать сказку на ночь
Следите, чтобы он не забирался на высокие места, может упасть. Особо не донимайте его. Все животные по-разному от наркоза выходят.
он решил покончить с собой... бедолага...
Срочно свяжитесь с этой клиникой или доктором, который его чикнул!
Такого не должно быть! Масимум 12 часов ( и то это много! ) Звоните, не тяните! Это опасно для котика!
А можете позвонить вообще в любую ветеринарку и по телефону проконсультироваться у них.
В любом случае, надо действовать!
ничем, сам отойдет. Нам ветеринар говорил что до двух суток наркоз отпускает. Так что не трогайте его... пусть отходит... и повозможности там где нет резкого света
яйца ему верните живодеры! (
это много! звоните в ветеренарку! а лучше сразу везите, если вы находитесь в СПБ то на улице Зайцева-очень хорошая клиника и работает 24 часа!! !
там моего кота вылечили очень хорошо!
и скорее!!!!
у нас кот отходил от наркоза неделю за это время он ни ел ни пил только лежал и нас непризнавал покой и все будет хорошо удачи и терпения