Домашние животные
Лабрадоры преданные собаки?)
да, очень, если когда и заведу собаку- то лабра!
Непреданных собак встречал, но редко. Вопрос не корректен. Лабрадоры хороши.
собаки преданные все.. и породные и нет.. людям бы у собак преданности поучиться.. хотя муж (ярый собачник) нет нет да и вздохнет, глядя на нашего ретривера... типа"собаки это самый крупный вид живых существ успешно паразитирующий на человеке"...в чем то муж прав.. но собаки... они таки все преданные ..и человеку бы у них поучится ..
Лабрики-это ЧУДО)))
да, но защищать не будет
по моему нет не преданных собак! есть люди которые их предают и очень часто! а Лабрики это просто прелесть! если хозяин не двуногий баран! и воспитал собу так что за неё можно гордиться!
Собака на столько предана хозяину, на сколько хозяин предан своей собаке. Не думайте что купив собаку, вы купили друга. Прежде всего надо самому стать другом вашей собаке, а потом уже требовать от неё преданности.
любая собака может быть преданной, это как воспитаешь и как относится будешь
Очень!
Да, очень добрые и преданные.
пока кормишь все они сабаки преданные
Одни из... Они же самые лучшие компаньоны, спокойные, выдержанные, и при этом сильные и смелые. Не то, что я "боксик", для меня даже дрессура специальная, из-за нервности, экспансивности и склонности к дракам.
Все собаки преданные.. . А вот люди не всегда и не все
Преданность собак разных пород
Не зря говорят, что собаки – друзья человека. Легенды о безграничной преданности собак дали сюжеты ни одному фильму, например, история о Хатико, собаке, которая помнила своего хозяина на протяжении нескольких лет после его смерти. Самыми преданными считаются следующие породы собак:
1) Колли – собаки этой породы очень любят своих хозяев, и остаются верны им до самой смерти. Порода была выведена как охотничья, но сейчас этих собак довольно часто заводят дома.
Читать далее...