Домашние животные

Лабрадоры преданные собаки?)

Groticas ***
да, очень, если когда и заведу собаку- то лабра!
Фаина Брилева
Лучший ответ
Непреданных собак встречал, но редко. Вопрос не корректен. Лабрадоры хороши.
собаки преданные все.. и породные и нет.. людям бы у собак преданности поучиться.. хотя муж (ярый собачник) нет нет да и вздохнет, глядя на нашего ретривера... типа"собаки это самый крупный вид живых существ успешно паразитирующий на человеке"...в чем то муж прав.. но собаки... они таки все преданные ..и человеку бы у них поучится ..
Abisheva
Лабрики-это ЧУДО)))
да, но защищать не будет
по моему нет не преданных собак! есть люди которые их предают и очень часто! а Лабрики это просто прелесть! если хозяин не двуногий баран! и воспитал собу так что за неё можно гордиться!
Собака на столько предана хозяину, на сколько хозяин предан своей собаке. Не думайте что купив собаку, вы купили друга. Прежде всего надо самому стать другом вашей собаке, а потом уже требовать от неё преданности.
Korkem Jambulova
любая собака может быть преданной, это как воспитаешь и как относится будешь
Stasya Солнце
Очень!
Да, очень добрые и преданные.
Надежда Цой
пока кормишь все они сабаки преданные
Татьяна
Одни из... Они же самые лучшие компаньоны, спокойные, выдержанные, и при этом сильные и смелые. Не то, что я "боксик", для меня даже дрессура специальная, из-за нервности, экспансивности и склонности к дракам.
Зина Китаева
Все собаки преданные.. . А вот люди не всегда и не все
Larisa Kozlova
Преданность собак разных пород
Не зря говорят, что собаки – друзья человека. Легенды о безграничной преданности собак дали сюжеты ни одному фильму, например, история о Хатико, собаке, которая помнила своего хозяина на протяжении нескольких лет после его смерти. Самыми преданными считаются следующие породы собак:

1) Колли – собаки этой породы очень любят своих хозяев, и остаются верны им до самой смерти. Порода была выведена как охотничья, но сейчас этих собак довольно часто заводят дома.
Читать далее...
Myrenna One