Домашние животные

У кого есть дома кролик? Вопрос внутри.

Скажите как он в туалет ходит? Его наверное нельзя как кошку приучить? Есть ли запах от него? Где Вы его держите?
Aizhan ........
У нас живет в клетке. Пол засыпаем опилками. Пи-пи в один угол, а какает везде. Но запаха нет, если убирать во-время. А если не убирать, так не только от кролика запах. Когда устраиваем санитарный день - моем клетку - он сидит и ждет, когда можно будет зайти в свой дом и там все дела сделать. А если Вы хотите, чтобы как кошка, без клетки, - не получится. Он же не только гадит, но и грызет все, что грызется и не грызется.
Лена Бандурко
Лучший ответ
...тому очень повезло. Особенно, если белый.
Regina Kolgan
Держи их в клетке. Они воняют и кучу дерьма срут. Дома их не держат.
у меня у бабушки в сарае живут от них говнищааааааааааа, за зиму по колено обосрали комнату 2х2, 5 штук
Кролик должен иметь клетку, где он должен находиться все время, свободное от общения с Вами, иначе будут погрызены провода и мебель. Клетка желательна большая с высокими бортами- меньше лететь будет наполнитель. На дно положите или опилки или древесный наполнитель для грызунов или кошачий (естественно тоже древесный) . Запах очень слабый, хотя и узнаваемый. Корм - зерно (овес, ячмень) , сено (летом вяленая трава) или ветки (крайне желательно) , овощи - морковь, яблоко, не усердствуйте с капустой.
Oxi Na
Ходит только в один угол.... Живет в 3-х этажной клетке, которая для шиншилы. В поддон засыпаем древесный наполнитель, и запаха почти нет.... Если клетку не запускать....:))
Aizhan ........ а если его выпускать,он будет по квартире гадить?
у меня! белый и пушистый!!!
у меня кролик живет в клетке и делает там все свои дела) а запаха нет
Aizhan ........ я просто хочу его держать как кошку,чтобы он был не только в клетке.Если он будет по дому лазить,он наверное будет гадить?