Домашние животные
вопрос оч. интим. ! кобелёк упражнялся на мягкой игрушке,не успели убрать! теперь кончик не убирается уже час! что делат
ха-ха-хаа.. . У моего было такое же месяцев в восемь! ! У меня --это первый песик, и я тогда так испугалась!!!! Нет, ну на самом деле: собачка дрожит вся, писун --больше самой собачки, висит как длинная кишка ...а я не знаю --что делать?!!! Я потом вычитала на форумах, что надо холодную тряпочку приложить к ПИСУНУ,,.
У них это не с первого раза получится. Пока да - прохладную тряпочку. Но будьте готовы еще к нескольким его попыткам - и не ругайте, а то проблемы в психике будут, пусть лучше и будет пока именно эта игрушка. Немного подрастет - и тогда уже к живой можно.
А пока все же пошлятина - и игрушку, и собачку вместе к себе и успокаивайте голосом. Он же не знает, что с ним.
Елена Маликова
так я сама перепугалась когда увидела что он делает! я не ругала не наказывала! он сам отошёл ! ему всего то 9 месяцев скоро будет! раньше он этого не делал! да у меня и опыта с кобельками мало ! всегда сук держу! а этот запал в душу вот и трясусь над ним! опыт огромный а с этим как то страшно! долго ждала это чудо и теперь за каждую видимо ерунду переживаю!
Отрезать нах.
Ещё час подождать пока не остынет ))
ой блин на хрена ты ему это разрешила? ой нужно было тряпочку приложить мокрую холодную и натянуть шкурку на писюн, а то может отрафироваться крайняя плоть
Не беспокойтесь, уберётся. У моего такое же было, сама сначала перепугалась, потом всё нормально стало.
Счастливый Вы человек, однако, если у Вас кроме кобелькова кончика забот других нет!!!! А муж-то как рад, наверное, за Вас!
Елена Маликова
не совсем поняла? причём мужа радость и беда кобелька?
Недоудовлетворился пёсик - вот и стояк, извините.. . Или холодной водой туда брызните, или холодную мокрую тряпку на яйца, или пусть доупражняется на своей игрушке. Тогда писюн вернётся потихоньку на своё место.
руби с плеча)))).. . да пройдёт наверно
теперь тебе самому придется его удовлетворить, раз не дал ему самому доделать дела
eto normalnoye yavleniye...esli nenravitsa mogete kastrirovat...ili privykat!
...byvayet i pohuge kogda chyustvuyet u kovoto mesyachnye v publichnyh mestah gde netu igruschi i sam sebya udovletvoryayet)))))))))))
Вопрос очень сложный . Кобелек упражнялс на мягкой игрушке понял а вот что он делал не понятно. И какого х... на он делал??
вам что игрушки было жалко? дали бы ему доупражняться! и попробуйте подложить холодную мокрую тряпочку вместо себя, он вас и просить больше не будет! бедный песик. если уж завели, то не мучайте. или кастрируйте или дайте ему вволю поупражняться! помню мой кобелек выбрал сучку выше себя в 2 раза, обкрутил ее всю вокруг, но она терпела и ждала, когда он ей все бока обтыкает, но вы ж человек, должны понимать, что будет, если не дать мужику до конца кончик поупражнять.
бл... ещё ппц, ну не смешно ли задавать такие вопросы... када он (вопрос) яйца не стоит
Неизвестно Неизвестно
а ты ни когда не видел как атрафируется крайняя плоть? зря
Заведите специальную игрушку - пусть упражняется. :) А кончик.. . Конечно уберётся - это же физиология такая. Ничего с тем кончиком не сделается.
ничего страшного не будет.... у меня тоже так бывает)))