Домашние животные

Вчера смотрели фильм "Хатико", обрыдались все, коллеги по работе, семья... А как ваши впечатления?

Angelina Bikova
ИМХО Хатико американская версия полная фигня, хуже фильма я давно не видела, хотя вот совсем недавно еще и шрек эту коллекцию пополнил. Вот посмотрела японскую версию, и там сценарий выстроен более логично, а в ам. уж извините, вот к примеру момент: подходит жена умершего гл героя к старому псу Хачико (именно так на самом деле его звали, просто у нас Хачико может ассоциироваться совсем с другим) и говорит - "Можно я с тобой посижу Хатико? " Млин тупизм и это АМЕРИКА? ! Все рыдают и никто не видит ужасного (грима) состояния пса и что это можно квалифицировать, как жестокое обращение с животными. В общем много можно описывать, но впечатление после просмотра ужаСное >:Х
Елена Золкина
Лучший ответ
Не смотрел, -а где "давали"?
Ира Змирли
Angelina Bikova Не знаю где "давали", но нам на работу принесли диск, если попадется, посмотрите. )
Очень тяжелый фильм!
Елена Чухлова
Не смотрела и не буду - не люблю сентиментальное кино.
Ольга Цветкова
я ревела с 15 минуты
по сравнению с Белыйм бимом чёрное ухо так себе.... личноя на Хатико заснула, но мама смотрела и плакала вроде.... а вот на Биме рыдала ручьямми)
Angelina Bikova О Биме мы тоже сразу вспомнили, но тут в том и изюминка, что Хати никто не обижал, а все относились с сочувствием..
я рыдала, а когда умер мой любимый пес, и я вспомнила фильм и где-то услышала главную тему, то все...
Я смотрела и тоже плакала.)))))) много впечатлений!!!
Nelly T.
я вобще в захлеб рыдала полфильма=)))вроде и сразу знала о чем фильм, но смотреть равнодушно не могла. Полпачки бумажных платочков извела=)))
хорошо что я его дома смотрела а не в киноиеатре!!! !
я не плакала а рыдала!!!!
Слёзы непроизвольно текли ручьём. Не могла оторваться от сюжета. Фильм о большой и настоящей любви и верности.
А я не могу смотреть фильмы только где собаки умирают... А тут ведь не умер, хорошее доброе кино о собачьей преданности