Домашние животные
Вы смотрели фильм "Хатико"? Если да, то ваше мнение?
Вот час назад посмотрела "Хатико", прослезилась, это....я не могу описать.
Хатико тронул меня очень сильно. радует что в фильме нет жестокости по отношению к Хати со стороны людей. Очень тяжелый фильм ...сколько лет ждал и каждый день, вопреки смерти, он ждал как взнак протеста, он не хотел мириться со смертью. я с одного трейлера рыдала как больная. когда фильм увидела, это словно потеряла близкого, очень больно. При этомты плачешь над серьезной, не выдуманной историей. . я подумала .как я буду жить без своего пса и кота, когда их нестанет.. . они такие особенные..
музыка в фильме самая грустная, что я слышала и просто взорвала меня.. . потрясающий фильм, очень рыдыла когда жена профессора встретила Хати спустя 9 лет.. . "Хати, ты ещё живешь старина... " сегодня по стс шел этот фильм, премьера на экранах, я тока начало посмотрела и уже рыдала.. . если бы досмотрела до конца то снова ушла бы в запой.. . как в прошлый раз.. . поэтому я буду смотреть этот фильм потом, когда мне снова захочется пережить эти эмоции.. . этот фильм стал для меня иконой.

просто офигенный фильм.
У нас в Тольятти стоит памятник овчарке, котоорая много лет ждала погибших хозяев на обочине этой дороги. Я пыталась с ним подружиться, но пёс был нелюдимым, немного мрачным. Ему и будку строили и кормить пытались - он не шёл на контакт. После смерти ему постаивли памятник. там теперь все свадьбы останавливаются.
я смотрела много фильмов -белый плен, черный бим, хатико... и во всех плачу. есть такие даже мультики где тоже без слез не посмотришь...
Не понятно с чего, но было грустно, даже плакала... Хотя история вполне банальна. Наш "Бим Черное Ухо" гораздо жестче... А это.... сентиментальная история... не более того
У меня слов нет!! ! Абсолютно реальная история. Я весь интернет перевернула, прочитала на эту тему огромное количество ссылок. Но второй раз смотреть я его не смогу. Также, как и "Белый Бим, черное ухо".
да. нечего сказать, хороший фильм и пес.
...дааа. фильм хороший) я тоже плакала..
я даже смотреть не стала, не хочется плакать. Белого Бима не смотрела по этой же причине ((
про верную собачку
со слезами на глазах.

Я рыдала :(
посмотрели, рыдали на пару с ребёнком. А с неделю назад смотрели фильм "Марли и Я" лили слёзы всей семьёй. Вот так....
хороший фильм, плакала... рыдала. очень душевный, вот она настоящая преданность и любовь, жаль среди людей такое редко встречается
Да, рыдаю, рыдаю.
какой американский или японский? хотя оба отличные
я этот фильм смотрела давно
и японский и американский
оба хороши
на протяжении всего фильма рыдала
музыка захватывающая, так и хочется плакать и верить, что с Хатико всё будет хорошо
советую посмотреть японскую версию фильма
и японский и американский
оба хороши
на протяжении всего фильма рыдала
суперский фильм я смамой рыдала как незнаю кто
Я этот фильм к сожалению Не смотрела, но заплакала сейчас прочитав все эти ответы, все так душевно пишут о своих чувствах про этот фильм. Мне кажется это очень грустная, но красивая история, как в Титанике например. Обязательно посмотрю этот фильм при первой же возможности. Комедии я например смотреть Не умею, Не моё это, а вот поплакать над грустными, но красивыми историями я очень люблю. Это моя тема. В такие фильмы вкладывают очень много эмоций, это Не то что комедия где Не надо вкладывать душу, а просто прикалываться. Это совсем другое. Раз Хатико именно такой фильм, то я обязательно его посмотрю...
отличный фильм
Хороши фильм, добрый, очень сильно плакала (
да хороший фильмец и бим черное ухо тож класный
первый фильм который достоит человеческих слёз.. ((