Домашние животные
вы тоже плакали когда смотрели фильм хатико?
Я плакала когда умирала моя кошка. А это кино.
нет, даже не собрались )))) а наш фильм про Бима сильнее, имхо
Нет. А вот когда Белого Бима смотрела, навзрыд ревела.
Типа Белый Бим Черное - Ухо - мелодрама про собачку
нет. это же кино...
нет.... это лишь кино...
О дааааа
целый день (
жалко песика
целый день (
жалко песика
Если честно, я даже этот фильм не посмотрел. Меня настолько растрогала одна лишь реклама, что я решил не смотреть. Не хватало мне еще нюни распустить! Такая печальная реклама....
Я его не смотрела, так как знаю про что фильм. Мне и Бима хватило. А недавно еще собаку похоронила.... поэтому тем более смотреть не буду.
И в жизни хватает таких собак.
В 1995 году под Тольятти произошла автомобильная авария, в результате которой все люди погибли, но выжил пёс, который 7 лет ждал на месте аварии своих хозяев. В 2002 году он умер и жители города поставили на том месте бронзовый памятник преданности.
И в жизни хватает таких собак.
И я плакала.
о даааа
Да. И моя дочь, хотя в ее 18 кому либо так трудно заставить плакать. Видимо, у каждого есть что то личное. Может, мы плачем, потому что у нас нет таких верных друзей?
Да плакала начиная с середины фильма, потому что знала что будет в конце, хоть это и кино, но оно основано на реальных событиях и заставляет задуматься о многом
да... с самого начала. когда он выпал
о да....
Да я плакала, жалко собачку
я его смотрела уже раз семь и постоянно рыдаю (((((у меня друзья довольно взрослые мужчины и они плакали когда смотрели,... я думаю только деревянные люди смотря такой фильм не прослезятся