Домашние животные
..Моя знакомая не самая зажиточная кормит своего кота шпротами..а он на них смотреть не может..
..А чем питаются Ваши котяры?..разумеется не шпротами...
Скажите пожалуйста своей знакомой, что от шпрот у бедного кота печень вывалится, это же жареное и масло. Есть какие-то варианты, и шпроты - не самое дешевое удовольствие. Хотя, если она кормит - а кот смотреть на них не может, тогда, конечно одну банку можно и на месяц растянуть.
Ваша знакомая просто убивает своего кота. Рыба - не еда для кошек, а лакомство, которое давать надо как можно реже, а масло, в котором плавают эти шпроты, уничтожает кошачью печень.
Я своего кота кормлю уже 16 лет только хорошим сухим кормом, и он до сих пор активен, играет и не считает себя пенсионером.
Вы обьясните знакомой, что лечить убитую печень кота ей обойдется в приличную сумму.
Коты едят либо хорошую натуралку, либо хорошую сушку. Человеческая еда - для людей
Толко антрекоты первой свежести из одного магазина, может еще рыбу и куриные грудки отварные, травку, Роял Канин для персов, я понимаю что так нельзя, но с ней не поспоришь.
Отварная куриная грудка и иногда отварная рыбка (путассу или салака)
моя кормом про пак.
Whiskas Forever (C) Мой котЭ
Бедный котик! Шпроты даже людям вредны!
Мы кормим Едванс для костратов.
мои тигры будут питаться японскими девственицами вскормлеными молоком белых коров на южном склоне горы Фудзияма !!!
шучу кошки жрут все что дадут
бедный кот! недолго ему осталось!
Если не знает эта дама как кормить кошку, не надо заводить! ЕЕ саму бы надо посадить на эти шпроты каждый день!!! Идиотизм 1
Вы предложите своей знакомой такой эксперимент:
пусть она то количество съеденных котом шпротов увеличит соответственно своему весу -
например: кот съел 30 гр шпротов, а сам весит 3 кг.
соответственно если, например, она весит 50 кг, то 50:3= (примерно) 16 - кот в 16 раз меньше её.
теперь 30*16=480.
пусть съест 480 гр шпротов и насладится своими ощущениями.)
теперь 30*16=480.
нет канешно) ) цыплятами)))
И у меня Вискас только ест, в основном с рыбой. Причем ест сперва только подушечки с паштетом. Другие корма не признает. Остальное он ест в охотку.
Наши кыско кушают свежую рыбу, куриные лапы и головы, свежие овощи, каши, чёрный хлеб и ещё много всего натурального. Сейчас даже колбасу не даём, не то что шпроты.
шпротами то человека кормить нельза, они очень вредные, при копчение выделяются вредные примеси, человеку можно раз в месяц их кушать, а кошке нельзя вообще, сдохнет ведь!
я своих кормню куримыми шеями и лапками, полезно и любят их
после того как мой котик заболел мочекаменной болезнью от корма дарлинг я кормлю его недещевым роялканин уринарий! шпротами не советую! ! если кошка можно сух кормом-она мочекам не болеют а кота просто роялканин