Домашние животные

можно ли уксусом разведенным с водой вывести блох у кота?

нет, купите препарат от блох, не издевайтесь над животным.. . от паров уксуса кот может получить ожог лёгких...
Екатерина Чернова
Лучший ответ
Нет. Это несерьёзно.. . Купите шампунь специальный в зоомагазине или спрей от блох. И выведите сразу всех и еще какое-то время кот не сможет их подцепить.. . длительность действия таких препаратов зависит от производителя.
ЭТО НЕСЕРЬЕЗЕНО! Оптимально - капли на холку для кошек и 3 недели блох нэт! И сразу же гоните глистов. Их яйца переносят блохи.
Лиля Лопина
Ни в коем случае! Купите капли в ветаптеке.
не вздумайте, есть полно средств для животных не таких опасных, и предназначенных для этого
врятли, их и средства то не все берут, а что 100-200р на котика жалко? Хотя бы купите барс за 50р
Ольга Илитюк
фронтлайном обработайте кота и не экспериментируйте. не думаю, что коту будет хорошо, если он слижет уксус, пусть даже и разведённый. обработайте фронтлайном - проверенное средство.
да. вместе с котом))))
Блохи от уксуса не погибнут и не выведутся скорее всего.
Я помню раньше у детей вшей кажется вычёсывали, вымыв голову водой с уксусом. Тогда вши скользят и легко вычёсываются. Но так делали когда не было безопасных средств для уничтожения вшей, типа различных шампуней, которых сейчас масса.
Так же и со средствами для животных. Их сейчас очень много: шампуни, капли, даже какие-то ошейники.
Поэтому не забивайте себе голову рецептами с уксусом. Они как минимум не эффективны и вероятно опасны для животного.
Аня Васильева
Кто Вам такой бред посоветовал?? ? Сейчас не каменный век, куча препаратов специальных продается в вет. аптеках.
Elena Browkova
Думаю нет, хотя не проверяла. Барс эффективное средство.
нет конечно.