Домашние животные

Можно ли свою собаку отдать в хорошие руки? И где найти такие руки?

Balausa Halelova
Все зависит от породы и возраста животного. Если мелкая собака то быстро найдете желающих, таксу найденыша за день пристроили. Если крупная, то для охраны тоже подойдет
Анастасия Токарева
Лучший ответ
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Вазму в харошии добые руки собачку, кошку.
Абращаца в кеоск "Шаурма".
зачем вы свою собаку хотите отдать?
Инна Саутина
Подайте объявление в газету
СВОИХ порядочные люди не сдают! Жаль мне Вас (это я о душе! ) и вашу собачку (стресс ей уже обеспечен).
Елена Оптовец
Можно, но не нужно. Потом начнёте скучать по ней, жалеть о содеянном, но поздно будет.
в корее))
.!
... !! Ernarovna !!
Разве можно отдать друга? ребенка?

Это предательство!
Ребята, ситуации у всех разные, ненадо осуждать!
А вы будьте осторожны, особенно, если собака породистая и/или мелкая. Сейчас полно перекупщиков, которые берут даже старых собак, потом с ними у метро деньги просят (это коробочники), или их на Птичку, а потом или в соседний лес умирать, или продадут как супер-породистую, а как люди поймут, что обманули, могут выбросить. Поэтому по пристройству очень надо быть осторожными. Проверяйте паспорт, заключайте договор. Мы пристраивали найденыша породистого, так целый кастинг был!
Можно отдать, Только времени много займёт, если действительно хотите хорошие руки. Если будете в Инет выкладывать, обязательно указывайте город. Я пристраивала такксу, за 2 дня пристроила, но было много лишних писем из дапьних регионов. Не слушайте тех, кто говорит что это предательство. Лучше пристроить собаку самой, чем просто выбросить на улицу. Это честней.
Лена Голуб
на совсем отдать или просто пристроить на время? есть многие люди которые берут относительно не дорого. . заключаете договор. платите. . и можете не волноваться. . за ним ухаживают. . кормят. . и тд. . потом просто приедите заберёте..
Мир не без добрых людей! Какие нибудь добрые руки, но найдутся !
можно попробовать друзьям, знакомым отдать они не подведут! А если всё же у них нет такой возможности, то можно разместить объявление в интернете но это более рискованно! На самом деле всё зависит от собачки (возвраста, внешности, породы) Желаю удачи вам и вашей собачке!