Домашние животные

Почему собаку отдать можно, а ребенка нет?

Суть в том, что без собаки мог бы путешестововать, устроиться на хорошую работу и т.д. А вот если был бы ребенок, то его просто так другим людям/ в приют / еще куда — не отдашь... Это жеребенок! А собака — всего лишь жЫвотное.
Как вам такая логика?)
Так и детей сдают.
Шолпан Кулымжанова
Лучший ответ
Анжелика Дьяченко Обычно нет. Тыче дурак? Енто ж диточки, это жеребята! А значит, можно найти и выкрутиться. А вот с собакой проще. Сдать ее и проблема решена! Логика человека, который надоумил на этот вопрос.
прекращай развивать тему .... есть всем приюты ну и тебе тоже )))))
Linda Арманова
И детей отдают. Чаще всего бабушкам подбрасывают "на пару месяцев, пока работу хорошую найдём и на ноги встанем" и бабушки потом так и растят внуков вместо родителей, пока дитё институт не закончит и само не женится. Но и в детдом можно отдать "временно, в связи с материальным трудностями", по закону, хоть на 3 месяца, хоть на год, а потом продлить. Ну и интернат никто не отменял - скинули ребёнка учиться и не видят его от каникул до каникул, а на лето в лагерь на три сезона. Разве мало таких родителей?
Ольга Гараева
Анжелика Дьяченко Не, бабушке нормально. А в детдом ты што, это Жеребенок!
Такая логика только у идиотов. Для нормального человека животное-тоже член семьи.
Gulzhan Ospanova
Дабл стандартики
А зачем делали ребёнка?
Nonna Grishaeva
Люси ... За шкафом
Люси ... Бывает
Логично - педагогично . Оформи Слэм-данк и сразу минус личинус .
Лилия Фурман
Анжелика Дьяченко Хахахах)))) Устранение последствий не желательной беременности)))
Ну тебя же , пи....ора де...ильного, родители воспитали как то.
Хотя нет - скорее просто вырастили,а воспитать сие убл...дство забыли !!!!
Ксения Чагина
Анжелика Дьяченко Я тут причем? Логика не моя, если что.
правильная логика
Сабака это безсознательное животное а ребёнок это осознанный человек
Анжелика Дьяченко собаки побольше людей все чуствуют и понимают.
Анжелика Дьяченко Единственное. что человек с возрастом говорить начинает. И какает на унитазе.
Сдай собаку в детдом ,а ребёнка в приют
При нашей юридической системе... Такое еще только в захолустье сохранилось... Гуманизм, человек - вершина эволюции. А тогда, в России, в столице империи Санкт-Петербурге граф Калиостро (Джузеппе Джованни Батиста Винченцо Пьетро Антонио Маттео Франко Бальсамо) выкупил ребенка у крепостной крестьянки и выдал его за умершего сына князей Гагариных. Он приехал в 1779 и 9 месяцев дурил высший свет тогдашней Российской столице. Его уголовные дела до сих пор пылятся в архивах. Современные потомки Гагариных не любят, когда им напоминают о "приливе крестьянкой крови" в их семью. До сих пор не ясно до конца - приняла ли семья ребенка...
да почему
законом же не запрещено
значит можно