Домашние животные
Где можно купить Амстаффа (родословная необязательна) В Черновицкой области?
3 дня назад в Германии четыре амстафа разорвали насмерть 3-летнюю девочку.
Амстафф не та порода, которую можно покупать без документов у случайных людей, которые вяжут собак с сомнительной психикой и характером. Собаку, которая будет с хорошей нервной системой и которая проживет с вами 12-14 лет надо ПОКУПАТЬ не менее, чем за 15-20 тыс. руб. в НАДЕЖНОМ питомнике, где разводят выставочных собак. Если нет денег на покупку, то не стоит СОВСЕМ ТАКУЮ ПОРОДУ БРАТЬ, это вам не декоративная собачка, её еще и дрессировать у специалиста надо будет в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ. Я уж молчу про кормежку собаки весом 20-30 кг. и ветеринарное обслуживание...
Вы хотите попасть в хронику НТВ, по собак-убийц?
В питомниках, нормальных. как раз вот "чистые" породы, про сравнению с тем что продают говорливые торговки на рынках, ВЫ им больше верите чем питомнику?
обратитесь в питомник или клуб
а вы не боитесь покупать амстаффа без родословной? ! ведь подсунуть могут что угодно....
В питомниках.. . Посмотрите в телефонной книге или наберите
Купить Амстаффа в Черновицкой области. .
Удачи
Я думаю родословная не играет большой роли, все зависит от характера каждой собаки. Просто с такой собакой нужно самому иметь характер!)) ) Хотя, извините, я не совсем по теме)) ) В питомниках собаки могут быть не чистой породы, может объявления есть, тех кто занимается разведением таких собак.